Интересная игра - кто поймёт по истории сделок принцип работы советника - страница 22

 
sanctus >>:

Для начала нужен стейт, но и по картинке видно, что во-первых:

1) Качество моделирования очень низкое, 31,42%. У вас дневки, поэтому с таким качеством тестер может рисовать любые чудеса.

2) Пипсовка, скорее всего ночная, по еврофунту. Банально.

3) Если пипсовка - то отбой от границ канала.


1) Ну да качество как не пытался поднять пока только 31%, не кто не подскажет где найти хорошую историю?

2) Ну пипсовка не пипсовка не знаю,  у каждогосвое понимания под словом пипсовка имхо 100пп не пипсовка.

"по еврофунту. Банально." - Так же хорошие результаты показывает на USDJPY EURUSD остальные пока не просмотрел

3) Если даже и пипсовка, к торговле по каналу не имеет ни какого  отношения

А вот со стейтом проблемы что то МТ4 ну ни как не хочет его сохранять... Ну сейчас попробую еще разок...

 
Так всё просто - вешайте на демку, результаты не заставят себя ждать.
 

все нашел проблему с отчетами точнее подсказали добрые люди ждите Отчетов =)

А с понедельника вешаю на дему...

 

Вот отчет для EURGBP

Файлы:
eurgbp.rar  75 kb
 
и USDJPY
Файлы:
usdjpy.rar  133 kb
 
Я думаю, работает примерно так: открываемся против тренда на коррекции длиной 15 п., с фиксированным тейком 100 и лосём 10. Если тренд продолжился, и сработал лось - советник не унывает и снова открывается на следующей коррекции, до победного разворота. Хорошо хоть без мартина)
 

Но есть как минимум один нюанс, даже не связанный с самой системой: это исполнение на реале в том говноДЦ, откуда получен стейт. Где-то от 5 до 20 реквот на открытии и закрытии. И только когда сделка в минусе. Когда в плюсе, 99% что закрыться вообще не дадут.

 

Нет опять не угадали =) Еще варианты?

Хочу заметить торговля по определенно замеченному моменту, а не просто "тупо" открываеться куда попало ;)

Мне эта МТС очень поравилась, собираюсь на реал вешать =) вот только 2-3 экземляра продам для начального депо и вперед =)

 

Mobile писал(а) >>

вот только 2-3 экземляра продам для начального депо и вперед =)

Сейчас начнётся...

 

Неа... Не за что... Эт только для друзей и знакомых... А вы варианты то еще давайте :) или угадать совсем никак?

Причина обращения: