Интересная игра - кто поймёт по истории сделок принцип работы советника - страница 21

 
sanctus писал(а) >>

Т.Е. КАК РАБОТАЕТ ПОДСИСТЕМА-ФИЛЬТР.

Интересно, у вас эта система фильтр работает точно так как описанно в книге или же с собственными отклонениями???

 
С небольшими отклонениями, но они сути не меняют.
 
Так то я только начал её читать, набегами, Но идея заложенная там достаточно интересна, вот чичас думаю как это всё к своей ТС применить...... Но очень забавно должно быть...
 
как я понял суть такая: моя "банальная система дает сигнал куда либо" тут подключается фильтр и совершенно по другим критерия решает да или нет! правильно?
 
Мне кажеться в общих чертах так оно и есть, но пусть лудше гуру ответит
 
sts70 >>:
как я понял суть такая: моя "банальная система дает сигнал куда либо" тут подключается фильтр и совершенно по другим критерия решает да или нет! правильно?

Правильно.

 
nikelodeon >>:
Мне кажеться в общих чертах так оно и есть, но пусть лудше гуру ответит

Для меня гуру - это матерное слово)

 

в чем разница между доп измерением(фильтром) и так сказать просто другим (дополнительным)набором индикаторов ? это не одно и тоже поясните!

либо этот фильтр представляет собой так сказать набор формаций которые сравниваются с рынком перед открытием?!

 
sts70 >>:

в чем разница между доп измерением(фильтром) и так сказать просто другим (дополнительным)набором индикаторов ? это не одно и тоже поясните!

либо этот фильтр представляет собой так сказать набор формаций которые сравниваются с рынком перед открытием?!

Я не буду отвечать на такие вопросы, всё что хотел, я уже сказал. Всё, что не хотел, я сказал где найти, и даже дал книгу.

 
sanctus >>:

Для начала нужен стейт, но и по картинке видно, что во-первых:

1) Качество моделирования очень низкое, 31,42%. У вас дневки, поэтому с таким качеством тестер может рисовать любые чудеса.

2) Пипсовка, скорее всего ночная, по еврофунту. Банально.

3) Если пипсовка - то отбой от границ канала.


1) Ну да качество как не пытался поднять пока только 31%, не кто не подскажет где найти хорошую историю?

2) Ну пипсовка не пипсовка не знаю,  у каждогосвое понимания под словом пипсовка имхо 100пп не пипсовка.

"по еврофунту. Банально." - Так же хорошие результаты показывает на USDJPY EURUSD остальные пока не просмотрел

3) Если даже и пипсовка, к торговле по каналу не имеет ни какого  отношения

А вот со стейтом проблемы что то МТ4 ну ни как не хочет его сохранять... Ну сейчас попробую еще разок...

Причина обращения: