Интересная игра - кто поймёт по истории сделок принцип работы советника - страница 20

 
Вас действительно интересует, дал ли я Илье код?
 
sanctus писал(а) >>

Теперь это уже не секрет, по крайней мере для тех, кто внимательно читал ветку.

Перечитал внимательно, причем два раза, причем всю полностью-всеравно секрет :)

 
sanctus >>:

Если быть точным, выход не в середине, а в низу, просто на вход и выход ширина канала может быть разная. В этой обвязке вся суть советника, без неё это был бы не советник. а лосиная ферма)


YuraZ >>:

ну логика


канал ... и вход при проколе ! выход в середине канала

( и обвязка торговать не торговать )


Любопытно, что у вас понимается под термином "обвязка" ?
 
sanctus >>:
Вас действительно интересует, дал ли я Илье код?

Перечитал, Вы действительно оставили себе возможность для отката. Не то, чтобы меня это сильно заинтересовало, просто считаю, что это было бы справедливо. Конкурс получился интересным и марку стоило бы держать до конца.

 
ask >>:

Перечитал внимательно, причем два раза, причем всю полностью-всеравно секрет :)

Я выложил книгу, в которой идея достаточно подробно описана.

 
Qwerty1 >>:


Любопытно, что у вас понимается под термином "обвязка" ?

Этот термин придумал Юрий. Он имел в виду подсистему, разрешающую торговать канальной системе.

 
granit77 >>:

Перечитал, Вы действительно оставили себе возможность для отката. Не то, чтобы меня это сильно заинтересовало, просто считаю, что это было бы справедливо. Конкурс получился интересным и марку стоило бы держать до конца.

Скажем так, у Ильи нет ко мне претензий, мы с ним нашли общий язык и он получил то, что хотел.

 

А моя МТС как вам? можетразгадаете алгоритм? =) Пока не оптимизировал сырая версия



 

Для начала нужен стейт, но и по картинке видно, что во-первых:

1) Качество моделирования очень низкое, 31,42%. У вас дневки, поэтому с таким качеством тестер может рисовать любые чудеса.

2) Пипсовка, скорее всего ночная, по еврофунту. Банально.

3) Если пипсовка - то отбой от границ канала.

 
Угадал?
Причина обращения: