Интересная игра - кто поймёт по истории сделок принцип работы советника - страница 13

 
Томас Демарк. А система - его Секвента. Правильно?
 
Ай молодец......Правильно!!!!! Не буду скрывать
 
Так что и простая классическая система временами может работать. Я не утверждаю что она постоянно работает в таком режиме. Нет. Но моментами, если подобрать правильные параметры то можно и заработать......
 
А зачем ты рисунок убрал?
 
Прикольно да!!!!!!.......Я знал что когда основа системы будет известна, то что я доработал будет лего прочесть по рисунку....Поэтому и убрал......ничего личного, просто бизнес......
 
nikelodeon >>:
Прикольно да!!!!!!.......Я знал что когда основа системы будет известна, то что я доработал будет лего прочесть по рисунку....Поэтому и убрал......ничего личного, просто бизнес......

Мне, как угадавшему, можешь намекнуть про суть доработки?

 

Но я рад что вы знакомы с творчеством этого аналитика. И секвента вполне рабочая, только вот не всегда.....Вернее не с постоянными параметрами. Менять их нужно всегда.

Просто я тут подумал.....ммммм..... какая разница на чём зарабатывать. Секвента то или Неронные сети, вопрос всегда открыт, после оптимизации, того или иного, нет уверености что в будущем ТС заработает. Этот вопрос для меня ещё не решён. А для Вас???

 
nikelodeon >>:

Но я рад что вы знакомы с творчеством этого аналитика. И секвента вполне рабочая, только вот не всегда.....Вернее не с постоянными параметрами. Менять их нужно всегда.

Просто я тут подумал.....ммммм..... какая разница на чём зарабатывать. Секвента то или Неронные сети, вопрос всегда открыт, после оптимизации, того или иного, нет уверености что в будущем ТС заработает. Этот вопрос для меня ещё не решён. А для Вас???

Для меня более-менее уже решён, в принципе нашёл способ, как любую систему сделать прибыльной. А мультивалютное сочетание улучшенных таким образом систем ещё прибыльнее.

 
Прям таки любую...или всёже не каждую????
 
Совершенно любую.
Причина обращения: