Пользовательские индикаторы в экспертах

 
Уважаемые господа, я только месяц учусь программированию и мне хотелось-бы спросить вашего совета. Как оптимально запрограммировать отрисовку линий по экстремумам, на пользовательском индикаторе. Может быть индикатор копировать в массив и обрабатывать его в массиве, или есть другие способы нахождения экстремумов?
 
Ну хорошо, а как переменной присвоить значение пользовапельского индикатора? Можно-ли поставить просто
double Т = полз_
 
Смотри справку по iCustom()
 
Rosh:
Смотри справку по iCustom()
Спасибо Rosh, я эту iCustom() несколько дней искал, в 186 Builde, и только после твоей подсказки в 188 нашол. Не по глазам что-ли.
 
Кто может подсказать как сделать так чтобы, нажатие на определенную кнопку приводило к увеличению или уменьшению входного параметра эксперта и перерисовки индикатора. а то через панельку слишком долго и панелька закрывается и ее ныжно опять открывать и менять параметры. И уловить изменения индикатора, его подстойка, получается слишком долгой и не надежной.
 
Была такая мысля - сделать ползунки для параметров, но не стал предлагать, так как не уверен в необходимости.
 
Ползунки, хорошая вещь, но нужно чтобы перерисовка шла сразу, а не после того когда нажмеш на кнопку OK.
А нельзя ли эту функцию всавлять по необходимости? Кому нужно, вставит.
 
Продам ТС . Протестирована на реале. Проработав на рынке более 5 лет я разработал систему, для работы с которой не требуется знание рынка и всех этих индикаторов, осцилляторов и т.д. Моя система ориентирована на тех кто не ждет золотых гор, но стабильного дохода. Моя система универсальна, подходит для использования с любым торговым терминалом так как написана в виде простого EXCEL фаила. Система не беспроигрышная!!!, приблизительно на 2 прибыльных сделки 1 убыточная. мой маил vovun78@bk.ru кто заинтересован пишите.
Причина обращения: