Требуется обучение программированию на MQL 4 - страница 2

 

От себя могу добавить, что заочное обучение лучше. В случае, когда возникнет необходимость показать преподавателю код, можно воспользоваться программой NetMeeting и даже разрешить преподу править код. И если позволите немного пофилософствую:  

Тот, кто лишь пытается начать – никогда не начнет.

Тот, кто слишком торопится – ничего не достигнет.

Тот, кто виден всем – не может быть ясным.

Тот, кто считает себя правым – не может стать лучше.

Тот, кто заставляет себя достигнуть успеха – никогда его не достигнет.

Тот, кто жалеет себя - не может совершенствоваться.  

 
Обучу лузеров оборотам языка MQL. 20$ за один разученный оборот. Полным лузерам предоставляются скидки. Телефон - миллион.
 
Klark писал(а) >>

Уважаемые специалисты и граждане, таковыми себя считающие, есть острая необходимость в срочном изучении языка MQL4.

Интересует обучение в off line в Москве за ДЕНЬГИ!

Немного почитал интернет, сам смастерил скриптик по анализу данных прошлых периодов.

Все бы ничего, но нужны живые комментарии в момент возникновения вопроса, а не месячная переписка в сети.

Отсюда вытекает задача:

Научить основам программирования на MQL4 на уровне создания советников средней "тяжести".

Срок: Неделя

Оплата: Почасовая (Ваши предложения)

Количество часов в день: неограничено (по взаимному желанию)

Занятия могут проводиться как на Вашей, так и на моей (Алтуфьево) территории.

Ваши предложения на мыло ajt@sec-pro.ru

Предложения выложенные на форуме имеют меньше шансов на ответ чем "мыльные".


Здравствуйте! Меня интересует тот же вопрос, что и Вас. Нашли ли вы достойную школу или учителя по изучению языка программирования MQL4? Если да, то прошу контакты. Заранее спасибо! Алёна.
 
Klark >>:

Уважаемые специалисты и граждане, таковыми себя считающие, есть острая необходимость в срочном изучении языка MQL4.

Уважаемый, Klark на этом ресурсе можно найти ответы практически на все вопросы по MQL, которые могут у вас возникнуть. Или задать он-лайн в форуме. Здесь народ отзывчивый.

Однако вряд ли кто-то сможет вам помочь, если вы не способны к самообучению, поскольку никакой учитель за неделю занятий не сможет раскрыть все тонкости языка.

 
C-4 >>:
Обучу лузеров оборотам языка MQL. 20$ за один разученный оборот. Полным лузерам предоставляются скидки. Телефон - миллион.
На сколько я знаю, в СПБ это телефон такси. Вы что, на ходу учите?
 
valenok2003 >>:

Уважаемый, Klark на этом ресурсе можно найти ответы практически на все вопросы по MQL, которые могут у вас возникнуть. Или задать он-лайн в форуме. Здесь народ отзывчивый.

Однако вряд ли кто-то сможет вам помочь, если вы не способны к самообучению, поскольку никакой учитель за неделю занятий не сможет раскрыть все тонкости языка.

Любой толковый специалист может быстро определить какого именно ньюанса не понимает ученик, а уж остальное ученик осилит сам.
 
Urain >>:
Любой толковый специалист может быстро определить какого именно ньюанса не понимает ученик, а уж остальное ученик осилит сам.

Конечно, если ученик способен к самообучению.
 
sanny82 >>:
Здравствуйте! Меня интересует тот же вопрос, что и Вас. Нашли ли вы достойную школу или учителя по изучению языка программирования MQL4? Если да, то прошу контакты...

На первой странице я давал ссылку на продвинутое дистанционное обучение. Недавно увидел пример такого обучения в живую, правда, по другой тематике.

При мне знакомую блондинку системщик из Питера дистанционно обучал ставить и настраивать домашнюю сеть. Попутно он почистил диск от хлама, поменял настройки антивируса, сделал еще кое-что и откланялся, посоветовав заменить видеокарту, как самое узкое место в ее системе.

Впечатление было обалденное. Какая-то игра в четыре руки на одном компьютере с параллельной беседой по скайпу. Так что, мое представление о дистанционном обучении сильно изменилось в лучшую сторону.

 
Тоже б не отказался подучиться. С компами дружу туго, программирование для меня глухой лес, но вижу что далее прогресса в тейдинге без этого не будет, хех...  Знать бы хотя бы с чего начать, даже не знаю за что взяться
 

Добавлю к теме обучения через интернет. Интернет на текущий момент-

это не только голосовое общение, но и возможность видеть экран друг друга. 

Попробуйте придумать ситуацию, при которой этого было бы недостаточно.

Я думаю, не получится. 

Причина обращения: