Требуется обучение программированию на MQL 4

 

Уважаемые специалисты и граждане, таковыми себя считающие, есть острая необходимость в срочном изучении языка MQL4.

Интересует обучение в off line в Москве за ДЕНЬГИ!

Немного почитал интернет, сам смастерил скриптик по анализу данных прошлых периодов.

Все бы ничего, но нужны живые комментарии в момент возникновения вопроса, а не месячная переписка в сети.

Отсюда вытекает задача:

Научить основам программирования на MQL4 на уровне создания советников средней "тяжести".

Срок: Неделя

Оплата: Почасовая (Ваши предложения)

Количество часов в день: неограничено (по взаимному желанию)

Занятия могут проводиться как на Вашей, так и на моей (Алтуфьево) территории.

Ваши предложения на мыло ajt@sec-pro.ru

Предложения выложенные на форуме имеют меньше шансов на ответ чем "мыльные".

 
А "Учебник" чем устраивает ? Уж подробнее вряд ли кто разжует ;)
 
Есть такое классное средство общения как скайп или аська.
 
Обучу программированию на MQL4. Не дорого. Быстро. Самовывоз из Санкт-Петербурга.
 

Сначало програмить на мокле почти никто не мог, и те немногие легко рубили по 300-500$ за советник.

Потом толпа поднаторела и цены упали до 5$ :о)

Теперь за сами проги никто не даёт и цента, хотять чтоб их учили.

Это и есть эфективность рынка. И полная деградация интереса.

Через некоторое время когда те кто сейчас пишут на MQL-4 забросят это ремесло,

и станут дефицитом,оставшиеся опять будут получать 300-500$ за советник.

 

Честно говоря, ожидал множество бесполезных «соплей» типа:

755

Urain 24.10.2009 19:51

Есть такое классное средство общения как скайп или аська.

ответить


753

C-4 24.10.2009 21:33

Обучу программированию на MQL4. Не дорого. Быстро. Самовывоз из Санкт-Петербурга.

ответить


755

Urain 24.10.2009 22:04

Сначало програмить на мокле почти никто не мог, и те немногие легко рубили по 300-500$ за советник.

Потом толпа поднаторела и цены упали до 5$ :о)

Теперь за сами проги никто не даёт и цента, хотять чтоб их учили.

Это и есть эфективность рынка. И полная деградация интереса.

Через некоторое время когда те кто сейчас пишут на MQL-4 забросят это ремесло,

и станут дефицитом,оставшиеся опять будут получать 300-500$ за советник.

Однако повторю, предложение в силе.

Относительно учебника – всё устраивает, но возникают вопросы, а спросить не у кого.

Всякие павлины типа С-4 и Urain только время крадут на своё самохвальство…………… грустно.

 
Вот здесь предложение по дистанционному обучению. Репутацию автора, думаю, подтвердит 99% форумян.
 
granit77 писал(а) >>
Вот здесь предложение по дистанционному обучению. Репутацию автора, думаю, подтвердит 99% форумян.

С самовывозом из Киева :)

В Москве из официальных организаций занимающихся очным обучением знаю только одну - http://miktrade.com/

 
Integer >>:

С самовывозом из Киева :)

В Москве из официальных организаций занимающихся очным обучением знаю только одну - http://miktrade.com/

Пардон, невнимательно прочитал, думал речь идет о дистанционном обучении.

А насчет самовывоза идея прикольная :))

 
Integer писал(а) >>

С самовывозом из Киева :)

В Москве из официальных организаций занимающихся очным обучением знаю только одну - http://miktrade.com/

Спасибо за ссылку. Посмотрел сайт, с утра набрал.

Первый мой звонок был незамечен секретарём, видимо в этот момент она с кем-то говорила и сняла трубку, что бы перевести звонок, мой же отправлен в неизвестность.

Второй звонок был сброшен мной после 15 гудка………..

На третий ответ был следующий:

Вопрос: С кем можно поговорить по поводу обучения программированию на языке MQL?

Ответ: Женский голос: Минуточку, голос не в трубку: «а мы проводим обучение программированию?», мужской голос «да, но это делает только «Васёк такой-то», он в «Сибири» вернётся к «рассвету»». Женский голос в трубку: А вам срочно это нужно?.......................................

Желания обращаться в эту контору нет.

HELP люди неужели в Москве нет людей способных научить MQL4………………………….

Вы пишете проги по 20$ всяким лузарам, которые вам мозг выносят по поводу и без повода, а научить человека языку и неплохо заработать времени нет?....................

 
Klark >>:

Спасибо за ссылку. Посмотрел сайт, с утра набрал.

Думаю, этот то случай, когда заочное обучение будет не хуже очного. Присоединюсь к совету granit77.
Причина обращения: