Цветные бары?

 

кто можетнаписать индикатор который будет красить бары если цена пересекла ема вверх бары зеленые если вниз красные. нужно по цене закрытия.

 

я могу

 
что за условия?
 
Да тут пол форума умеет, условие одно деньги :о)
 

ADXbars
Файлы:
adxbars.rar  3 kb
 
poruchik писал(а) >>

ADXbars

спасибо примерно то что нужно теперь придется ломать голову как заставить их красить выше мувинга и ниже мувинга

 
ghenghea >>:

спасибо примерно то что нужно теперь придется ломать голову как заставить их красить выше мувинга и ниже мувинга

Осторожней с головой, она может еще пригодиться. А для таких случаев и голова не нужна. Методом подобия вставляете в подходящий индикатор пару своих строк и получаете нужный результат. У нас в деревне это называется сделать "при помощи петли и палки".

Файлы:
mabars.mq4  4 kb
 
granit77 писал(а) >>

Осторожней с головой, она может еще пригодиться. А для таких случаев и голова не нужна. Методом подобия вставляете в подходящий индикатор пару своих строк и получаете нужный результат. У нас в деревне это называется сделать "при помощи петли и палки".

огромное спасибо. всегда завидовал тем людям которые умеют программировать. я в этом ноль. пытаюсь по немногу осваивать.

 
ничего не понимаю почему бары в два цвета можно расскрасить а в три по элдеру нельзя? а то по форуму много раз видел обсуждали. может кому и в три нужно расскрасить?
 
ghenghea писал(а) >>
ничего не понимаю почему бары в два цвета можно расскрасить а в три по элдеру нельзя? а то по форуму много раз видел обсуждали. может кому и в три нужно расскрасить?

Все зависит от тех условий которые ты хочешь использовать для окраски баров..

 
forte928 писал(а) >>

Все зависит от тех условий которые ты хочешь использовать для окраски баров..

скользящая средняя 13 экспоненциальная и макди гистограмма 12-26-9

Причина обращения: