МОДЕРАТОРАМ! В личке не доступны страницы с номером >1 - страница 3

 
ForexTools >>:

Вы не поняли. у меня есть тема в личных сообщениях которая занимает несколько страниц. так вот именно в той многостраничной теме я не могу перейти на вторую страницу и увидеть последние сообщения.

Теперь понятно, ошибка исправлена.

 
Спасибо, работает:)
 
dimm >>:

Внизу есть отображение "Страницы: 1 2". Если есть, то при клике на номер страницы, что отображается? Какая-нибудь ошибка возникает?

Внизу все переключается нормально. Не переключаются между страницами в конкретной многостраничной теме.

Только что обнаружил. Начинает переключаться нормально, если поставить галочку около темы. Так и планировалось?

О, и у меня заработало! Спасибо!

 

Чтоб служба медом не казалась :))

Сообщения этой ветки не отображаются в "Последних сообщениях".

 

Ок. все заработало. Спасибо.

Может еще сделаете в ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЯХ так чтобы в самом верху отображались сообщения тем на которые есть подписка а потом все остальные (ну типа - я за ними слежу и они сразуже в верху списка висят, а весь остальной мусор - пусть будет после них)

 
ForexTools >>:

Может еще сделаете в ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЯХ так чтобы в самом верху отображались сообщения тем на которые есть подписка а потом все остальные (ну типа - я за ними слежу и они сразуже в верху списка висят, а весь остальной мусор - пусть будет после них)

Для это сделан раздел "Подписка" в профайле. В этом разделе отображаются только те темы, на которые вы подписаны.

 
dimm >>:

Для это сделан раздел "Подписка" в профайле. В этом разделе отображаются только те темы, на которые вы подписаны.

В Подписке отображаются только ТЕМЫ. Я же говорил о последних сообщениях ;)

Ну согласитесь: это удобно когда я хочу посмотреть все новые сообщения (Последние сообщения) то сначала вверху списка я увижу последние сообщения тех тем на которые я подписан, а после них - все остальные.

Причина обращения: