МОДЕРАТОРАМ! В личке не доступны страницы с номером >1 - страница 2

 
ruslanchik >>:

с чего конетитесь к нету ?? если есть лив-сиди грузанитесь с него, зайдите проверьте или зайдите с мобилы.

спасибо за желание помочь! ;)

но я не хочу становится на уши из за того, что какому то програмеру, поставившему на этот форум вместо нормально работавшего механизма какуюто аяксовую приблуду, влом было проверить что она нормально работает.

 
ForexTools >>:

спасибо за желание помочь! ;)

но я не хочу становится на уши из за того, что какому то програмеру, поставившему на этот форум вместо нормально работавшего механизма какуюто аяксовую приблуду, влом было проверить что она нормально работает.

Не беспокойтесь, мы обязательно все поправим. Простите за неудобства, пожалуйста.

 
Renat >>:

Не беспокойтесь, мы обязательно все поправим.

Спасибо.

 

и в профиле глюк :((

по ссылке "Всего написано тем: ... Показать все." показывается не список всех тем а список статей (издержки копипастинга наверно?)

 
ForexTools >>:

Знаю - тема уже была. Но проблема так и не решена.

FireFox (c разрешенными скриптами) не показывает "старшие" страницы. Я уже второй день не могу ответить человеку, потому что его пост у меня на второй странице.

НУ СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО НИБУДЬ!!! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО-ТО?!!!

Здравствуйте, у вас нет второй страницы с сообщениями, всего у вас написано 10 тем, поэтому список страниц для вас не отображается.

 
ForexTools >>:

и в профиле глюк :((

по ссылке "Всего написано тем: ... Показать все." показывается не список всех тем а список статей (издержки копипастинга наверно?)

Исправлено, спасибо.

 
dimm >>:

Здравствуйте, у вас нет второй страницы с сообщениями, всего у вас написано 10 тем, поэтому список страниц для вас не отображается.

У меня есть в сообщениях темы и по 10 страниц, но дальше первой не могу продвинуться и в FF, и в IE.

 
granit77 >>:

У меня есть в сообщениях темы и по 10 страниц, но дальше первой не могу продвинутся и в FF, и в IE.

Сейчас я разбираюсь с Вашей ошибкой. Пока сказать ничего не могу.

 
dimm >>:

Здравствуйте, у вас нет второй страницы с сообщениями, всего у вас написано 10 тем, поэтому список страниц для вас не отображается.

Вы не поняли. у меня есть тема в личных сообщениях которая занимает несколько страниц. так вот именно в той многостраничной теме я не могу перейти на вторую страницу и увидеть последние сообщения.

 
granit77 >>:

У меня есть в сообщениях темы и по 10 страниц, но дальше первой не могу продвинуться и в FF, и в IE.

Внизу есть отображение "Страницы: 1 2". Если есть, то при клике на номер страницы, что отображается? Какая-нибудь ошибка возникает?

Причина обращения: