Пробую писать по волнам Эллиотта

 
Вы же уже нашли один грааль: А кому светят японские свечи. Зачем Вам еще один?
 
Ага... А зачем так публично?
 
C-4 >>:
Вы же уже нашли один грааль: А кому светят японские свечи. Зачем Вам еще один?

Для диверсификации. Если один грааль даст сбой, то второй поможет поднять депозит.

 
Волны Зллиотта - в перлы однозначно (без обид, напомнило про комиксы с доктором Зло:)
 
еще одна флудовая ветка намечается...
 
RomanS писал(а) >>

Пробую писать по волнам Зллиотта, хочу узнать, были ли попытки ранее...

Кто с этим работал или работает?

Волны Элиота можно свести к паттернам зигзага... а там паттерны Гартли, Песавенто, и т.п. и в конце концов все приходит к тому, чтобы была возмжность произвольно задавать форму паттерна. Имеется такая штука в моем магазинчике, называется ZigZagPattern. Приношу извинения за столь навязчивую рекламу.

 
RomanS >>:

Пробую писать по волнам Зллиотта, хочу узнать, были ли попытки ранее...

А в слове "писать" ударение подразумевается на каком слоге?


Если на первом, то попытки уже были ранее: см. Начинающий трейдер работает на реальном счете по Волнам Эллиотта (инвест - пароль прилагается)...

 
Reshetov >>:

А в слове "писать" ударение подразумевается на каком слоге?


Если на первом, то попытки уже были ранее: см. Начинающий трейдер работает на реальном счете по Волнам Эллиотта (инвест - пароль прилагается)...

аффтар жжош!

 
Reshetov >>:

А в слове "писать" ударение подразумевается на каком слоге?


Если на первом, то попытки уже были ранее: см. Начинающий трейдер работает на реальном счете по Волнам Эллиотта (инвест - пароль прилагается)...

Угу. Из серии "Не пытайтесь повторить это самостоятельно".

"И за борт бабло бросает в эллиотову волну." - Стенька Разин нервно курит бамбук на своем челне.

 

Всем злопыхателям. :)

Извените... Но разве топикстартер что-то плохое делает?

Человек хочет достичь чего-то хорошего. 

Пусть даже это будет попытка (удачная или нет, не суть важно) номер 10...100....1000. 

Главное это процесс.

P.S. Заранее приношу свои извинения, если кого-то задели мои слова.

Причина обращения: