Написать советника - страница 4

 
paramzin писал(а) >>

это было бы идеально.......а идельного нет((((

За ваши деньги возможно всё....))))

 
goldtrader писал(а) >>

За 300-500п в неделю я бы позанимался. Но не суть ...

При всём Вашем желании автоматизировать ТЗ в том виде в каком оно сейчас выложено просто невозможно.

Не определены формальные правила.

Если есть возможность это отлично.

будем делать все по пунктам. т.е 1 пункт - пишем код, 2 пункт - пишем код и т.д

соответственно по каждому пункту я буду выкладывать информацию(которую нужно закодировать)....

одно только,не хотелось бы, что бы те кто не принимал участия в создании советник пользовался им.

 
LeoV писал(а) >>

За ваши деньги возможно всё....))))

зоо-500 пунктов в неделю.....а это деньги)))

 
paramzin >>:

Если есть возможность это отлично.

будем делать все по пунктам. т.е 1 пункт - пишем код, 2 пункт - пишем код и т.д

соответственно по каждому пункту я буду выкладывать информацию(которую нужно закодировать)....

одно только,не хотелось бы, что бы те кто не принимал участия в создании советник пользовался им.

В таком случае у Вас есть выбор:

1. Заказать исполнение кода за определённую плату. И это вполне логично, т.к. ТС прибыльна (по крайней мере Вы то в этом уверены)?

2. Найти бесплатного исполнителя. Но его нужно убедить тем что его труды не пропадут даром. Убедить можно инвест-паролем от счёта, мониторингом на ониксе или ПАММом. Не исключено конечно что какой-нибудь начинающий МКЛ-прогер возьмётся без аргументов с Вашей стороны для тренировки, но тут уж результат непредсказуем.

 
paramzin >>:

зоо-500 пунктов в неделю.....а это деньги)))

Пока что этих пунктов никто кроме Вас не видел. (((

 
goldtrader писал(а) >>

В таком случае у Вас есть выбор:

1. Заказать исполнение кода за определённую плату. И это вполне логично, т.к. ТС прибыльна (по крайней мере Вы то в этом уверены)?

2. Найти бесплатного исполнителя. Но его нужно убедить тем что его труды не пропадут даром. Убедить можно инвест-паролем от счёта, мониторингом на ониксе или ПАММом. Не исключено конечно что какой-нибудь начинающий МКЛ-прогер возьмётся без аргументов с Вашей стороны для тренировки, но тут уж результат непредсказуем.

В том то и проблема, что доказать прибыльность каким либо отчетом просто нет возможности(так все просчитывалось по истории на БУМАГЕ)

А по поводу бесплатного исполнителя как раз этим и занимаюсь, а плата за его труды и бедет советник.

 
goldtrader писал(а) >>

Он писал -

paramzin писал(а) >> включился комп, подключился к инету, включил платформу, советник купил продал, комп выключился
Разве советник сможет включить комп, запустить МТ и потом выключить комп? И так по кругу?
 
LeoV писал(а) >>

Он писал -

Разве советник сможет включить комп, запустить МТ и потом выключить комп? И так по кругу?

это делает не советник а другая прога которая запускает в указанное время комп и программы. и так же их выключает.

 
paramzin >>:

В том то и проблема, что доказать прибыльность каким либо отчетом просто нет возможности(так все просчитывалось по истории на БУМАГЕ)

Но бумаги-то нет?

paramzin >>:

А по поводу бесплатного исполнителя как раз этим и занимаюсь, а плата за его труды и бедет советник.

Но это Вы знаете что ТС даёт 300-500п в неделю, а программист должен поверить Вам на слово или как?

Да и при прибыльности 300-500п в неделю смешно скупиться на жалкие 100 долл, которые отобьются за день даже минимальным 0.1 лотом.

У Вас прибыль уходит между пальцев каждый час!!! Нелогично поступаете.

 
goldtrader писал(а) >>

Но бумаги-то нет?

Но это Вы знаете что ТС даёт 300-500п в неделю, а программист должен поверить Вам на слово или как?

Да и при прибыльности 300-500п в неделю смешно скупиться на жалкие 100 долл, которые отобьются за день даже минимальным 0.1 лотом.

У Вас прибыль уходит между пальцев каждый час!!! Нелогично поступаете.

Возможно но зачем платить деньги, если делая советник я и сам научусть немного кодировать, да и те люди которые принимаю в этом участии так же набираются опыта и получают советника.

А насчет денег ....всех не заработаешь((((

На бумаге есть, но там ничего не будет понятно, без понимания этой системы на бумаге....и просчитывания ее самостоятельно..(я потратил почти 2 года что бы разобраться с ней) Так зачем тратить как раз то время на ее понимание, чем лучше посмотреть в советнике на приятный результат

Причина обращения: