Написать советника - страница 13

 
betmen писал(а) >>

Я и предложил товарищу пока ответа нет. Если в течении 2-х часов не объявится пусть ищет другого кандидата.

Видимо ищет записи.

А вооще посмотреть чужими глазами на рынок дело полезное. Брось ему предложение в личку .Далеко не все у компа днем.

 
goldtrader писал(а) >>

А чем ещё заниматься когда нет ни ТС ни её результатов,

а есть только поиск программиста для "протрахивания мозгов" (С) Integer.

.

И такие заказчики появляются на этом фооруме с завидной регулярностью.

Ага, я ничего не знаю в программировании, то-есть логике и знаю прибыльный алгоритм парадокс.

 
Helex >>:

Ага, я ничего не знаю в программировании, то-есть логике и знаю прибыльный алгоритм парадокс.

Вы собственно о чём?

Моя логика в том что трейдер, обладающий прибыльной ТС:

1. Просто обязан её применять для извлечения прибыли.

2. Если п.1 работает (иначе ТС неприбыльна), то часть прибыли не грех пустить на оплату труда программиста. (в бизнесе это называется "на развитие").

.

Причём здесь Ваши или мои знания программирования?

На заказ я не пишу, свои идеи реализую сам, хотя до профи-уровня мне далеко.

.

А вот здесь https://forum.mql4.com/ru/26842/page5 подтверждение того что эта логика работает:

q3-star >>:

Пришло время расстроится. Сливает ведь а ((( Вручную прибыльно, Правда я вхожу в ручную только на выгодных мне ценах и тралю и доливаюсь при тренде.

"Выгодные цены" - это ничто иное как самообман автора и заглядывание на правую часть графика,

которая при онлайн-торговле ещё не видна, т.е. фильтрация-самообман. И это очень типично.

 
Давайте доработаем советника этого ! сигналы четко отрабатывают но есть минус что стратегия получилась контр трендовая !


мы можем сделать чтоб на любом сигнале выставлялись ордера и на покупку и на продажу. Т.е если сигнал на продажу -выставляем sellstop по ЛОУ, и buystop по уровню стоплосса!

Наблюдал за ценой несколько лет двойных лосей очень и очень мало. 


Я вчера до утра мозговал. Еще бы доработать слом паттернов, нарушение условий и удаление ордера не сработавшего,.

Тогда система развернет свой принцип работы и станет не тупо контртрендовой а гибкой ! А то получается много ложных сигналов после которых цена движется дальше заработав нам добросовестно ЛОСЯ
Файлы:
kimiv_2.mqh  170 kb
for_max_2.mq4  5 kb
Причина обращения: