Управление ручными ордерами

 

Возможно ли в советнике запретить ручное выставление ордеров и/или ограничить лот.


Бывает очень полезно, когда рынок очень волатильный и в спешке иногда ошибаешься с лотом или риском.

Если штатных методов нет, то каким доступным методом можно такое реализовать, я не нашел в API такой возможности.

 

Быстро надоест, даже если и найдете способ, будете искать способ обойти. Ох уж русская душа.

Вспомнил случай из жизни (не моей), а может и анекдот.

Дело было на охоте, мужики перед сном решили раскатать несколько бутыльков беленькой. Когда дошла очередь до последней, решили оставит на утро и пометили уровень. А поутру проснулись, батл пустой и весь в метках до самого дна. Вот так.

 

При такой проблеме лучше заняться аутогенной тренировкой. А то ведь и не улице, возле открытого колодца, не всегда стоит красный шпажек.

В советнике можно сделать ограничение, только не понятно - вы про советник или про ордера открытые врчную через окно ордера.

 
через окошко ордера можно регулировать. также как и стопы и проскальзывание и все что в окошке этом есть. обращайтесь еси чо...в личку писать.
 

Можно написать скрипт выставления\закрытия ордеров и работать не штатными окнами,

а только скриптом(и в нём уже провисываются все защиты от дурака),

запретить же юзеру что либо делать штатными средствами возможности нет.

 
не ну мона убрать кнопку новый ордер и выломать f9. но робот-инспектор лучче. а еще он умеет бай-селл сам нажимать.
 
В настройках есть предпочитаемый лот, его на минимум, и при необходимости повышаем, а так, да, выламывать ф9.
 
Integer >>:

При такой проблеме лучше заняться аутогенной тренировкой. А то ведь и не улице, возле открытого колодца, не всегда стоит красный шпажек.

В советнике можно сделать ограничение, только не понятно - вы про советник или про ордера открытые врчную через окно ордера.

Я не просил советов как мне торговать.

Urain >>:

Можно написать скрипт выставления\закрытия ордеров и работать не штатными окнами,

а только скриптом(и в нём уже провисываются все защиты от дурака),

запретить же юзеру что либо делать штатными средствами возможности нет.


А можно создать скрипт, который создает окно с нужными кнопками и полями выбора? - вот это точно бы подошло.

Заранее спасибо.

 
есть нужное окно - окно ордера. его можно и нужно автоматом заполнить и при желании даже сэмулировать нажатие buy или sell. это просто и удобно. и уже создано. велкам.
 
Gans-deGlucker >>:
есть нужное окно - окно ордера. его можно и нужно автоматом заполнить и при желании даже сэмулировать нажатие buy или sell. это просто и удобно. и уже создано. велкам.

Где взять можно, попробовать?

 
в личку пишите. оставьте координаты. халявы не будет :) завтра отпишусь если реально нужно.
Причина обращения: