Разработчикам - Помогите плиз - Косые данные сервера котировок или клюки MT4. - страница 2

 

Те кто замечал такие аномалии, вы могли совершить сделки по этим ценам или нет?

То что ДЦ объявила, что отменяет сделки не говорит о том, что все представленные случаи (глюки) связаны.

Возможно у ДЦ были какие то проблемы, вот они и отменили часть сделок.

МТ4 разве может переписывать историю, которая уже есть на винте?

После переоткрытия терминала он читает те же файлы, которые записал перед закрытием, или он не запсывал этот файл? Тогда даже терминал судя по всему смог определить, что это не типичные котировки, а это странно. Либо это стандартная ошибка, либо компьютер стал умнее человека. Ошибка именно в терминале, а не на серваке.

Мне кажется это глюки конкретных терминалов на конкретных компьютерах с конкретным интернетом, но возможно я не прав.

Раз сделки отменялись, следовательно ДЦ не смог выиграть на стопах.

 

У меня просто советники впадают в ступор.Хотя большинство сделок на том же МТ и с теми же советниками исполняются как часики.Потиху закрою сделки и переустановлю МТ заново скаченый.НЕ понятно,что при быстро отключеном инете глюк не снимается и перезогрузкой МТ

 
Глюк был внутренний.В коде не однозначно определялся в определенной ситуации -свой и чужой ордер. Интересно, что это приводило к вызыву на график чужих котировок с повисанием.
Причина обращения: