Расчет квантовых каналов

 

Возник вопрос по расчету квантовых каналов.

Напишу формулы для конкретики:

nα = Rn/2qr + sqrt(Rn²/4q²r² + Rn*n/q*r) (4)

nβ = Rn/2qr + sqrt(Rn²/4q²r² - Rn*n/q*r) (5)

nγ = Rn/2qr - sqrt(Rn²/4q²r² - Rn*n/q*r) (6)

nγ = 2n=Rn/2qr (7)

где , , - квантовые числа новых каналов,

n - квантовое число текущего тренда,

r - размер кванта,

q - константа (по умолчанию √2),

Rn – величина текущего тренда.

Собственно вопрос: что это за "величина текущего тренда"? Длина, ширина, длительность или что-то еще? Измеряется, видимо, в количестве квантов?

Заранее спасибо.

 

А нельзя ли дать ссылку на первоисточник?

 
DC2008 писал(а) >>

А нельзя ли дать ссылку на первоисточник?

Да вы что! Какой первоисточник! Каждый увающий себя потцан должен знать наизусть эти формулы :-/

 



 
marketeer >>:

Возник вопрос по расчету квантовых каналов.

Ответа кроме самих изобретателей не знает никто, так как это открытие существует только в больном воображении самого аФтАра,

во всём же остальном мире эти "квантовые графики" называются РЕНКО.

 

Отрыл у себя скрипт. Сначала нужно нарисовать трендовую линию, потом кидать скрипт. Также потом пожно перемещать жолтую линию и скова запускать скрипт. Если добавили еще одну трендлайн то скрипт брать ее для расчетов, другую удалит. Работать только с графиками ренко! Когдато проверал теорию Дуки на СБ - результат тоже СБ(может я чево-то не так делал:))

Файлы:
 
WWer >>:

Отрыл у себя скрипт. Сначала нужно нарисовать трендовую линию, потом кидать скрипт. Также потом пожно перемещать жолтую линию и скова запускать скрипт. Если добавили еще одну трендлайн то скрипт брать ее для расчетов, другую удалит. Работать только с графиками ренко! Когдато проверал теорию Дуки на СБ - результат тоже СБ(может я чево-то не так делал:))

Всё правильно, просто граф Дуку ученик владыки Сидха поэтому пока не приймите тёмную сторону силы ничего и не получиться :о)

 
Urain писал(а) >>

Всё правильно, просто граф Дуку ученик владыки Сидха поэтому пока не приймите тёмную сторону силы ничего и не получиться :о)

Это все смешно конечно, но всетаки как же ему удалось такую компанию в швейцрии раздуть??? Здесь навероное только два врианта: в этой теории все-таки что-то есть или просто все лоханулись и поверили...

 
WWer >>:

Это все смешно конечно, но всетаки как же ему удалось такую компанию в швейцрии раздуть??? Здесь навероное только два врианта: в этой теории все-таки что-то есть или просто все лоханулись и поверили...

А как все верили в МММ, хорошая реклама побольше тумана, проплаченные апоненты итд итп.

 
Мне кажется даже что понял что в этой теории не так: если правильно выбрать корецию, то все сходиться практически на 100%(теори и напрвду прекрасно описывает движения "квантов" так званых) - это очень хорошо видно на истории и еще больше это радует глаз, но проблема в том что ми не можем знать в текущий момент где корекция, и поэтому все это сводит к Матиматическому ожыданию дохада = 0(если учесть спрэд, то еще меньше).
 

Жаль, что никто не знает ответа, насколько я понял.

Если кто-то интересуется первоисточником - поищите квантовые каналы в интернете - я брал инфу из открытых источников (URL не помню), вот только темнят они слегка, потому и вопросы возникают.

Причина обращения: