Помогите разобраться. - страница 2

 
Подскажите пожайлусто где можно котировки закачать в МТ4. У меня в терминале по Н1 только с января 2008г, М1-М5 и вовсе гдето с июня-июля 2009г.
 
Yar1k писал(а) >>
Подскажите пожайлусто где можно котировки закачать в МТ4. У меня в терминале по Н1 только с января 2008г, М1-М5 и вовсе гдето с июня-июля 2009г.

Это зависит от того - а какие котировки нужны. Можно закачать от метаквотов. Или с Альпари.

 

GBP/USD и EUR/USD. Котировки М1-Н1 хотябы с 2007г., но лучше еще раньше.

Н4 терминал позволяет догружать с 2003 г., от Д1 еще раньше.

 
Сервис - Архив котировок - Выбрать инструмент - Загрузить.
 
Vinin >>:
Сервис - Архив котировок - Выбрать инструмент - Загрузить.

Спасибо! Загрузил. По Н1 в терминале аж с 2000 г. есть история, а вот М1 только с августа 2009. Хотя в тестере вроде бы получилось  прогнать советник с 2008г. используя метод "все тики". Еще вопрос (на картинке):

 

  ... тестируемый эксперт переносит стоп в безубыток после прохождения ценой 50п. от точки входа. Не могу понять почему в данной ситуации небыло модификации ордера?(код эксперта представлен в этой теме)

 И от чего зависит качество моделирования в тестере?

 
Yar1k писал(а) >>

Спасибо! Загрузил. По Н1 в терминале аж с 2000 г. есть история, а вот М1 только с августа 2009. Хотя в тестере вроде бы получилось прогнать советник с 2008г. используя метод "все тики".

Надо бы еще раз загрузку истории повторить. Но вернее всего она от метаквотов. И может не совпадать с историей ДЦ. Ее обычно собирают потихоньку.

 
Несколько раз загрузил, и МТ4 переустановил(Альпари). Результат тот же: от М15 и выше история с 1999г, М5 с мая 2006, М1 с февраля 2009г.
 
При загрузке через Сервис, нужно отметить М1
 
Sta2066 >>:
При загрузке через Сервис, нужно отметить М1

Мне это известно.

 
Сейчас пытаюсь найти эксперт по алигатору Б.Вильямса, чтоб ордер бай стоп размещал над фракталом выше мувингов(покупка). Неподскажите есть ли такой(или что то наподобие) на форуме, или в библиотеке.
Причина обращения: