"Идеальная" торговая система - страница 9

 
goldtrader >>:

Я ничего не продаю, не рекламирую, ПАММов не имею и соответственно,

гарантировать мне просто нечего да и назачем. Имею то что имею.

А это:

"Предлагаю вниманию форумчан форекс сигнал от очень надёжной, но редко торгующей своей МТС:"

"Ответственность за использование сигнала как и выбор лота лежит на пользователе."

'Форекс сигналы'

разве не Вы писали?


И над чем тогда смеётесь?

 
VictorArt >>:

И над чем тогда смеётесь?

Во-первых, не смеюсь.

Во-вторых, где Вы увидели продажу, рекламу или гарантии? Да, предложил использовать сигналы своей ТС.

Но это было совершенно БЕСПЛАТНО. Предложил другим выкладывать свои. Свободный обоюдовыгодный обмен.

Но инициатива не получила положительного отклика - начали выяснять суть ТС, на чём основаны сигналы ...

Раскрытие сути ТС в планы не входило. Так что будьте внимательнее. Копайте дальше если интересно ...

 
VictorArt >>:

Наша система лучше тем, что она надёжна.

Она ничем не лучше традиционной системы на двух машках с осторожным входом (ну, скажем, 0.1 лота на каждые десять тысяч депозита).

Система "две машки" даже иногда прибыль показывает и в этом смысле уступает Вашей по стабильности (Ваша-то очень стабильно сливает).

Дадите гарантии, что эти 26 счетов через 6 месяцев останутся в прибыли?
Чем будете обеспечивать свои гарантии, какими активами?

Только, пожалуйста, дайте точный и конкретный ответ.

Нет, гарантий не дам. Я не знаю, как они фунциклируют. Из этих 26 "прибыльных" ПАММов, в свою очередь, не менее 80% недостаточно стабильны. Так что в итоге остаются примерно полпроцента ПАММов, на которые есть смысл обратить внимание. У меня в связи с этим даже сомнения возникли, а насколько достоверно утверждение "95% сливают", которое часто бывает в публикациях о Форексе. Боюсь, эта цифра значительно больше.

Обеспечивать гарантии я мог бы только собственными материальными активами, размещенными на этом счету. Таковы условия, предложенные Альпари, и я их изменить не могу.

Тем не менее есть и другие гарантии. ПАММ iNNovaTrade, существующий ровно год (9-е место), - это отличный пример таких гарантий. Кстати, он тоже уступает Вашему по надежности :) - но несравненно привлекательнее для инвестора.

 
goldtrader >>:

Во-первых, не смеюсь.

Во-вторых, где Вы увидели продажу или рекламу? Да, предложил использовать сигналы своей ТС.

Но это было совершенно БЕСПЛАТНО. Предложил другим выкладывать свои. Свободный обоюдовыгодный обмен.

Но инициатива не получила положительного отклика - начали выяснять суть ТС, на чём основаны сигналы ...

Раскрытие сути ТС в планы не входило. Так что будьте внимательнее. Копайте дальше если интересно ...


Копать не интересно.

Мне интересна трактовка термина "жесть". Вроде не смеётесь ("Во-первых, не смеюсь.") и чем-то слово "шанс" не понравился :)

Вообще, довольно странно, что Вы ничего не делаете(не продаёте, не рекламируете, не управляете счетами и т.п.) и гордитесь этим.

Ну да ладно. Мне в общем-то всё равно. "Флудите" дальше, если нечего сказать по делу.

 
Mathemat >>:

Она ничем не лучше традиционной системы на двух машках с осторожным входом (ну, скажем, 0.1 лота на каждые десять тысяч депозита).

Система "две машки" даже иногда прибыль показывает и в этом смысле уступает Вашей по стабильности (Ваша-то очень стабильно сливает).

Нет, гарантий не дам. Я не знаю, как они фунциклируют. Из этих 26 "прибыльных" ПАММов, в свою очередь, не менее 80% недостаточно стабильны. Так что в итоге остаются примерно полпроцента ПАММов, на которые есть смысл обратить внимание.

Обеспечивать гарантии я мог бы только собственными материальными активами, размещенными на этом счету. Таковы условия, предложенные Альпари, и я их изменить не могу.

Тем не менее есть и другие гарантии. ПАММ iNNovaTrade, существующий ровно год (9-е место), - это отличный пример таких гарантий. Кстати, он тоже уступает Вашему по надежности :) - но несравненно привлекательнее для инвестора.


iNNovaTrade - это Ваш счёт?

Често - я не понял, что Вы хотите всем этим сказать и о каких гарантиях идёт речь.

На странице ПАММ-счетов, есть такая надпись: "Доходы, полученные Управляющим в прошлые периоды, не могут быть гарантией получения доходов в будущем!"

Указанный Вами счёт, я отметил лучшим(ещё Igonter и Better), на конкурсе: "Лучший управляющий ПАММ-счетов - приз зрительских симпатий", но год - это не гарантия того, что так будет и далее. И 5 лет не гарантия и 10 и любой другой срок.

Что касается привлекательности, то спора нет - инвесторы вкладывают в эквити, при чём большинство вкладывает на пике прибыли и выводит остаток в момент просадки, поэтому ПАММ-сервис очень доходный бизнес для ДЦ.

 
Mathemat >>:

Она ничем не лучше традиционной системы на двух машках с осторожным входом (ну, скажем, 0.1 лота на каждые десять тысяч депозита).

Система "две машки" даже иногда прибыль показывает и в этом смысле уступает Вашей по стабильности (Ваша-то очень стабильно сливает).


"Система на двух машках" - и почему 97% ПАММов убыточны?

Вам не кажется, что Ваше утверждение о том, как всё просто, полностью противоречит реальности?

Если бы Ваши слова были правдой, то все бы торговали "две машки" и статистика была прямо обратной - 3% сливало, а 97% зарабатывало.

 
VictorArt >>:

Вообще, довольно странно, что Вы ничего не делаете(не продаёте, не рекламируете, не управляете счетами и т.п.) и гордитесь этим.

Глубокомысленный вывод. :)

На этом откланиваюсь.

Удачи.

 
VictorArt >>:

Вам не кажется, что Ваше утверждение о том, как всё просто, полностью противоречит реальности?

Если бы Ваши слова были правдой, то все бы торговали "две машки" и статистика была прямо обратной - 3% сливало, а 97% зарабатывало.

Где я говорил, что все просто? Где я сказал, что система на двух машках прибыльна? Вы мастер перевирать, Виктор.

Често - я не понял, что Вы хотите всем этим сказать и о каких гарантиях идёт речь.

На странице ПАММ-счетов, есть такая надпись: "Доходы, полученные Управляющим в прошлые периоды, не могут быть гарантией получения доходов в будущем!"

Указанный Вами счёт, я отметил лучшим(ещё Igonter и Better), на конкурсе: "Лучший управляющий ПАММ-счетов - приз зрительских симпатий", но год - это не гарантия того, что так будет и далее. И 5 лет не гарантия и 10 и любой другой срок.

ОК, мне тут тоже больше нечего делать. Переубедить человека, сознательно занимающегося софистикой, невозможно.

Ваша система будет гарантированно и абсолютно надежно сливать и дальше, и в этом она, безусловно, лучшая из всех ПАММов.

 
Mathemat >>:

Ваша система будет гарантированно и абсолютно надежно сливать и дальше, и в этом она, безусловно, лучшая из всех ПАММов.

Какие будут доказательства Ваших слов? :)

Например, против Ваших слов, у меня есть адаптивный советник, который за последний месяц показал более 200% прибыли.

При чём, он в исходных кодах и каждый может убедиться в его качестве.

Теперь представьте, что я мог бы просто отключить всех остальных адаптивных торговых роботов и вместо них получить те же самые 200% прибыли на ПАММе, за тот же самый месяц.

Могло такое случиться? Могло.

У меня была такая возможность? Была. Я ей мог воспользоваться? Мог.

А теперь вопрос: что ещё будете гарантировать? :)

Полгроша цена Вашим выводам и гарантиям.

 
VictorArt >>:

Теперь представьте, что я мог бы просто отключить всех остальных адаптивных торговых роботов и вместо них получить те же самые 200% прибыли на ПАММе, за тот же самый месяц.

Могло такое случиться? Могло.

У меня была такая возможность? Была. Я ей мог воспользоваться? Мог.

Если Вы такой великолепной возможностью не пользуетесь и продолжаете сливать средства на ПАММе, при этом убеждая остальных в том, что Ваша система (та, которая сейчас на ПАММе) почти совершенна, то у Вас, вероятно, что-то похожее на моск рака.

Я всего лишь пытаюсь понять мотивы Вашей... эээ... мягко говоря, не очень разумной аргументации.

Причина обращения: