"Идеальная" торговая система - страница 89

 
VictorArt >>:

Нет веры - нет общения.

Как Вы понимаете, мне всё равно, верите Вы мне или нет, т.к. я никого принудительно не заставляю со мной общаться.

И я не Бог, чтобы доказывать Вам своё могущество разными чудесами.

Есть исходник адаптивного советника - его обсуждаем. Это предметный разговор, т.к. каждый может его запустить в своём тестере и обсудить полученные результаты эксперимента.

Всё остальное к делу не имеет отношения.


Я проверил Вашего советника на истории. Он сливает, причем неплохо. Не желаете обсудить этот вопрос? Где можно прочитать принцип, на котором основана стратегия? Как его оптимизировать, имею в виду исходя из чего?

 
VictorArt >>:

Нет веры - нет общения.

Как Вы понимаете, мне всё равно, верите Вы мне или нет, т.к. я никого принудительно не заставляю со мной общаться.

И я не Бог, чтобы доказывать Вам своё могущество разными чудесами.

Есть исходник адаптивного советника - его обсуждаем. Это предметный разговор, т.к. каждый может его запустить в своём тестере и обсудить полученные результаты эксперимента.

Всё остальное к делу не имеет отношения.

Да и не надо быть богом, и разных чудес не надо. Достаточно мониторинга.

Чтобы общаться с вами на тему "идеального" советника я должен верить на слово, что ваш советник прибыльный? Странные понятия у вас об общении.

 
LeoV >>:

Ну видете ли в чём дело, ваше утверждение о том, что "Чем больше сделок - тем больше потенциальная прибыль" и

относится именно к ДЦ. Поэтому ваши советники, которые имеют максимальное колличество сделок, может быть работают именно на ДЦ и для ДЦ? )))


Если посмотрите по счётчику покупок, то пока что они ни на кого не работают :) В том числе и на ДЦ.

Вот когда ДЦ купит, тогда будут работать на ДЦ или может ещё на кого-то, кому необходимо большое количество сделок.

Моё дело предложить - Ваше право отказаться.

 
Pegasmaster >>:

Да и не надо быть богом, и разных чудес не надо. Достаточно мониторинга.

Чтобы общаться с вами на тему "идеального" советника я должен верить на слово, что ваш советник прибыльный? Странные понятия у вас об общении.



Ещё более странно, мне Вам что-то доказывать.

Лежит в магазине "чайник". Вы также можете взять бесплатно "демо-чайник" (исходник советника), покрутить его в руках, посмотреть в тестере, как он может работать.

Если Вам этого недостаточно, то Вы можете купить "настоящий чайник", но очень дешево - всего за 7. И попробовать его на демо-счету.

Если Вам понравится, то Вы можете купить более дорогую модель, в комплекте с персональными консультациями по использованию.

И т.д.

Что ещё Вам доказывать?

Я понятия не имею, сможете Вы при помощи адаптивного советника заработать или нет. Вы это только сами себе сможете доказать - попытаетесь заработать и может быть у Вас получится.

Почему так сложно? См. здесь

Если коротко, то многое зависит от Вашего ДЦ, котировок, оборудования и т.п. Например, если у Вас канал связи падает каждые 5 минут, то я Вам ни чем не смогу помочь - это Ваши проблемы, а не советника.

 

Знаете, мне гопники с их предложением купить кирпич кажутся сейчас (после 90 страниц фонтанирования бизнес-мысли) милыми, интеллигентными и дружелюбными ребятами. И главное, не особо навязчивыми.

 
VictorArt >>:


О чем тут можно говорить?


 

а вот пример моей работы по индикатору Семен Семеныча на коррекциях



 
granit77 >>:

Странное впечатление производит ветка.
Похоже на суету подвыпивших интеллигентов у стола наперсточника из цыганского поселка...

Сам себя не процитируешь, никто и не вспомнит...

 
VictorArt >>:


Ещё более странно, мне Вам что-то доказывать.

Лежит в магазине "чайник". Вы также можете взять бесплатно "демо-чайник" (исходник советника), покрутить его в руках, посмотреть в тестере, как он может работать.

Если Вам этого недостаточно, то Вы можете купить "настоящий чайник", но очень дешево - всего за 7. И попробовать его на демо-счету.

Если Вам понравится, то Вы можете купить более дорогую модель, в комплекте с персональными консультациями по использованию.

И т.д.

Что ещё Вам доказывать?

Я понятия не имею, сможете Вы при помощи адаптивного советника заработать или нет. Вы это только сами себе сможете доказать - попытаетесь заработать и может быть у Вас получится.

Почему так сложно? См. здесь

Если коротко, то многое зависит от Вашего ДЦ, котировок, оборудования и т.п. Например, если у Вас канал связи падает каждые 5 минут, то я Вам ни чем не смогу помочь - это Ваши проблемы, а не советника.

А в магазине лежит "идеальный" чайник? Мы пытались обсуждать именно его, но никак не ваш! И главная характеристика "идеального" чайника, что он греет воду.

А вы настойчиво и бездоказательно пытаетесь впарить народу свой чайник, который пока не греет воду. И взываете к вере на слово, как к необходимости при общении с вами.

Сначала покажите, что хотя бы в ваших руках этот чайник греет воду, а потом можно будет разбирать почему он не греет воду у других.

Вам понятно? Вроде должно быть понятно. Куда уж проще?

 
granit77 >>:

Сам себя не процитируешь, никто и не вспомнит...

Зачот! :))

Причина обращения: