"Идеальная" торговая система - страница 88

 
VictorArt писал(а) >> Некоторые зарабатывают на комиссии со сделок - им нужно ОЧЕНЬ много сделок.

Да, но это не относится к торговле. Это относится посредникам, которые предоставляют услуги, то есть к ДЦ. А ДЦ советники не нужны. Вы работаете на ДЦ? Помогаете им зарабатывать?....))))

 
VictorArt >>:


В своём кругу, я привык верить людям на слово.

Если Вы не верите моим словам - это Ваши проблемы, а не мои.

Анекдот:

Поехал наш человек в Англию, возвращается -- у него чемоданы денег. Его спрашивают, откуда, мол? Отвечает: "На последние фунты взял смокинг напрокат и пошел в клуб джентельменов. Смотрю, в очко играют, но как-то странно. Один заявляет: 'У меня 13,' -- другой ему в ответ: 'А у меня 14!' Карты не смотрят, и сразу расплачиваются. Спрашиваю их, чего, дескать, карты не проверяете. Они обижаются: 'Мы же джентельмены, мы не обманываем!' Решил и я с ними сесть поиграть. И тут мне как поперло!!!

.

Виктор, давайте что ли в картишки? :-)

 
LeoV >>:

Пока она убыточна....


Где? :)
 
VictorArt писал(а) >>

Где? :)

Риторический вопрос...)))

 
VictorArt >>:


А Вы кто? Император Всея Руси? :)

Это форум - на нём общаются, а не перед кем-то выслуживаются.

Не хотите со мной общаться - нет ничего проще - достаточно помолчать.

Детский сад!

С чего вы решили, что совершенно незнакомые люди будут вам верить на слово????

Всё ваше общение на форуме - это бездоказательная реклама себя и советника.

И на будущее, не надо мне ничего советовать делать. Договорились?

 
VictorArt писал(а) >>

В своём кругу, я привык верить людям на слово.

....

И как оно? Карта прёт ?

 
LeoV >>:

Да, но это не относится к торговле. Это относится посредникам, которые предоставляют услуги, то есть к ДЦ. А ДЦ советники не нужны. Вы работаете на ДЦ? Помогаете им зарабатывать?....))))


ДЦ делятся комиссией по партнёрским программам - есть люди, которые на этом зарабатывают.

Мы к ДЦ не имеет отношения.

Я как-то пробовал к паре партнёрских программ подключиться, но доход был ровно 0. Т.е. видимо, этим нужно очень плотно заниматься - само по себе не работает.

Поэтому данное направление я счёл бесперспективным.

Однако, есть люди, которые этим направлением занимаются профессионально. Они потенциальные клиенты.

 
LeoV >>:

Риторический вопрос...)))


Не риторический, т.к. есть варианты.

Например, что Вы поставили советник на свой демо-счёт без сохранения-восстановления состояния.

Там написано: "Советник следует использовать как пример, но не для реальной торговли."

Т.е. данный пример работает только в тестере.

 
Pegasmaster >>:

С чего вы решили, что совершенно незнакомые люди будут вам верить на слово????

Нет веры - нет общения.

Как Вы понимаете, мне всё равно, верите Вы мне или нет, т.к. я никого принудительно не заставляю со мной общаться.

И я не Бог, чтобы доказывать Вам своё могущество разными чудесами.

Есть исходник адаптивного советника - его обсуждаем. Это предметный разговор, т.к. каждый может его запустить в своём тестере и обсудить полученные результаты эксперимента.

Всё остальное к делу не имеет отношения.

 
VictorArt писал(а) >>

ДЦ делятся комиссией по партнёрским программам - есть люди, которые на этом зарабатывают.

Мы к ДЦ не имеет отношения.

Я как-то пробовал к паре партнёрских программ подключиться, но доход был ровно 0. Т.е. видимо, этим нужно очень плотно заниматься - само по себе не работает.

Поэтому данное направление я счёл бесперспективным.

Однако, есть люди, которые этим направлением занимаются профессионально. Они потенциальные клиенты.

Ну видете ли в чём дело, ваше утверждение о том, что "Чем больше сделок - тем больше потенциальная прибыль" и

VictorArt писал(а) >> Некоторые зарабатывают на комиссии со сделок - им нужно ОЧЕНЬ много сделок.

относится именно к ДЦ. Поэтому ваши советники, которые имеют максимальное колличество сделок, может быть работают именно на ДЦ и для ДЦ? )))

Причина обращения: