"Идеальная" торговая система - страница 87

 
VictorArt >>:


У меня зато есть исходник адаптивного советника, который может использовать любой желающий в своих тестах, торговле и разработках :)

Убогий код. Великий изобретатель ОТТ не может даже сообразить, что можно анализировать историю сделок. Да что там история сделок, это же целый цикл писать нужно! Не хватило мозгов даже значение в глобальной переменной сохранить.

Эта чухня у тебя на ПАММЕ работает? Ты здесь выеживаешься думаешь никто не догадается пару слов твоим кредиторам написать?

 
Pegasmaster >>:

Мне не нужны ваши успехи, я и без ваших советов прекрасно себя чувствую. Просто вы не предоставляете абсолютно никаких доказательств, что этот советник полезен хотя бы вам, не говоря уже о других. Предоставьте и нормальная дискуссия будет, иначе, только пустой трёп.



В своём кругу, я привык верить людям на слово.

Если Вы не верите моим словам - это Ваши проблемы, а не мои.

 
VictorArt писал(а) >>

Всё проще.

Скачайте исходник

Я скачивал - мне не понравилось. Чем отличаются версии за деньги?

 
LeoV >>:

Я скачивал - мне не понравилось. Чем отличаются версии за деньги?


Базовый алгоритм всех коммерческих версий идентичен.

Отличия в наличии консультаций и количестве одновременно открываемых позиций/сделок. Чем больше сделок - тем больше потенциальная прибыль.

Не понравилось - значит не понравилось. Каждому не угодишь. О вкусах не спорят.

 
VictorArt >>:


В своём кругу, я привык верить людям на слово.

Если Вы не верите моим словам - это Ваши проблемы, а не мои.

Переведем-

Инвесторы,вы мне поверили на слово и потеряли деньги, это ваши проблемы а не мои, т.к. я в своём кругу, привык верить людям на слово.

 
VictorArt >>:


В своём кругу, я привык верить людям на слово.

Если Вы не верите моим словам - это Ваши проблемы, а не мои.

Ну вот, опять с ног на голову! Теперь, оказывается, то, что я вам не верю - это мои проблемы. Интересный поворот.

Извините, но это форум, о каких "своих кругах" и "словах" вы говорите?

По-вашему, у меня должны быть основания для доверия к вам?!?!?!?!?! С чего бы это? Доверие заслужить надо. Делами, а не скринами :)

 
VictorArt писал(а) >> Чем больше сделок - тем больше потенциальная прибыль.

Если вы знакомы с Форексом, то это не так......

 
Pegasmaster >>:

Ну вот, опять с ног на голову! Теперь, оказывается, то, что я вам не верю - это мои проблемы. Интересный поворот.

Извините, но это форум, о каких "своих кругах" и "словах" вы говорите?

По-вашему, у меня должны быть основания для доверия к вам?!?!?!?!?! С чего бы это? Доверие заслужить надо. Делами, а не скринами :)


А Вы кто? Император Всея Руси? :)

Это форум - на нём общаются, а не перед кем-то выслуживаются.

Не хотите со мной общаться - нет ничего проще - достаточно помолчать.

 
LeoV >>:

Если вы знакомы с Форексом, то это не так......


Я же говорю - на всех не угодишь.

Есть разные способы заработка на Форексе. Некоторые зарабатывают на комиссии со сделок - им нужно ОЧЕНЬ много сделок. Если эквити хотя бы безубыточна, то это как раз то, что надо для них.

 
VictorArt писал(а) >> эквити хотя бы безубыточна

Пока она убыточна....

Причина обращения: