"Идеальная" торговая система - страница 86

 
VictorArt писал(а) >>

А зачем он Вам, мониторинг?

Мониторинг на хлеб не намажешь.

Ну к примеру - вы продаёте советников. Без положительного мониторинга я, например, покупать их не буду. Как бы вы меня не потчивали волшебными скринами....)))))

 
VictorArt писал(а) >>

А зачем он Вам, мониторинг?

Мониторинг на хлеб не намажешь.

Правильно, Виктор.

Умные все стали! Мониторинг им подавай. Ещё и прибыльный.

Размечтались. :)

 
LeoV >>:

Я отслеживаю логическую цепочку так как мне интересен ваш проект, но никакой логики там не улавливаю, к сожалению.

Не вижу логики в скринах, так как вы сами написали -

Меньше флудите - больше думайте.

Сами по себе скрины и мониторинги не имеют смысла - в сети миллион временно прибыльных отчётов - смотрите на любые из них.

Совсем другое дело, когда есть цепь логически связанных событий.

Если бы она не была завалена грудой флудерского мусора, то её было бы лучше видно.

Но это ведь не моя проблема :)

 

- А чай дают?

- Дают. Вечером.

- С сахаром?

- Может, тебе туда еще и заварки положить?

 
LeoV >>:

Ну к примеру - вы продаёте советников. Без положительного мониторинга я, например, покупать их не буду. Как бы вы меня не потчивали волшебными скринами....)))))


"Советники с положительным мониторингом" покупают, извините, только "лохи".

Это не попытка оскорбления, а просто следствие из главного правила биржевой торговли:

"Доходы, полученные Управляющим в прошлые периоды, не могут быть гарантией получения доходов в будущем!"

Любой мониторинг - это уже прошлое и нет никаких гарантий, что также будет в будущем.

Вы действительно, хотите, чтобы я к Вам относился как к "лоху"? :)

 
VictorArt писал(а) >>

"Советники с положительным мониторингом" покупают, извините, только "лохи".

......

Правильные пацаны покупают чиста сливные советники . И вкладываются исключительно в сливных управляющих.

Виктор, давайте дальше....

 
VictorArt >>:


"Советники с положительным мониторингом" покупают, извините, только "лохи".

Это не попытка оскорбления, а просто следствие из главного правила биржевой торговли:

"Доходы, полученные Управляющим в прошлые периоды, не могут быть гарантией получения доходов в будущем!"

Любой мониторинг - это уже прошлое и нет никаких гарантий, что также будет в будущем.

Вы действительно, хотите, чтобы я к Вам относился как к "лоху"? :)

Ну да, а "реальные патсаны" покупают только советников с убыточным мониторингом?

 
VictorArt писал(а) >>

Меньше флудите - больше думайте.

Сами по себе скрины и мониторинги не имеют смысла - в сети миллион временно прибыльных отчётов - смотрите на любые из них.

Совсем другое дело, когда есть цепь логически связанных событий.

Если бы она не была завалена грудой флудерского мусора, то её было бы лучше видно.

Но это ведь не моя проблема :)

Это называется "Игра слов и никакого мошенничества"....))))

VictorArt писал(а) >>

"Советники с положительным мониторингом" покупают, извините, только "лохи".

Это не попытка оскорбления, а просто следствие из главного правила биржевой торговли:

"Доходы, полученные Управляющим в прошлые периоды, не могут быть гарантией получения доходов в будущем!"

Любой мониторинг - это уже прошлое и нет никаких гарантий, что также будет в будущем.

Я вас понимаю, под этим лозунгом можно впаривать всё что угодно, даже убыточные советники - в будущем они будут зарабатывать! ))

VictorArt писал(а) >> Вы действительно, хотите, чтобы я к Вам относился как к "лоху"? :)
Поэтому вы меня как "лоха" не запутаете......)))))
 
VictorArt >>:


У меня зато есть исходник адаптивного советника, который может использовать любой желающий в своих тестах, торговле и разработках :)

Знаете такую народную мудрость: "Что русскому хорошо, то немцу смерть"?

Так вот, мои успехи в торговле, никак не смогут помочь Вам заработать.

Заработать можете только Вы сами, используя для этого те или иные инструменты, те или иные знания.

И моя цель состоит не в том, чтобы каждого "немца" убедить здесь в том, что адаптивный советник - это грааль, который только сегодня поставь на счёт и послезавтра можно ехать на Канары, а в том, что есть такой инструмент для торговли, который называется адаптивный советник.

Другой вопрос - сможете ли Вы им воспользоваться? За Вас я не могу на него ответить по определению.

Вы только сами можете это решить самостоятельно - попробовать использовать данный инструмент - адаптивный советник.

И если он Вам окажется полезен - хорошо. Иначе - есть множество других возможностей.

Всё остальное, к делу не имеет никакого отношения и весь флуд здесь некоторых товарищей просто от того, что им больше заняться нечем - от скуки.

Что бы я не показал, каждый раз, будут требовать показать что-нибудь ещё, что до сих пор не показывал :)


Мне не нужны ваши успехи, я и без ваших советов прекрасно себя чувствую. Просто вы не предоставляете абсолютно никаких доказательств, что этот советник полезен хотя бы вам, не говоря уже о других. Предоставьте и нормальная дискуссия будет, иначе, только пустой трёп.

 
LeoV >>:

Это называется "Игра слов и никакого мошенничества"....))))

Я вас понимаю, под этим лозунгом можно впаривать всё что угодно, даже убыточные советники - в будущем они будут зарабатывать! ))

Поэтому вы меня как "лоха" не запутаете......)))))

Всё проще.

Скачайте исходник и самостоятельно определитесь сможете Вы при помощи данного инструмента заработать в будущем или не сможете.

Напротив, схема для лохов выглядит так:

1. делаем какой-нибудь красивый мониторинг или стайтмент

2. начинаем продавать советники, ссылаясь на этот мониторинг. При этом, никакой связи мониторинга с советником может и не быть.

3. гарантируем прибыль

4. лохи покупают, тем самым, напрочь забывая про главное правило биржевой торговли - на то они и лохи.

Это называется "из дерьма конфетка".

В общем, по поводу такой схемы продаж обращайтесь не ко мне :)

Причина обращения: