"Идеальная" торговая система - страница 75

 
Mathemat >>:

Ой, Юра, какой ты ехидный. Завидуешь мне, что я еще не в персональном списке игнорирования, да?

Еще как. Вот вот лопну от зависти черной.

 
VictorArt >>:


Некоторое время использовался V2M3P2, но после шпильки был отключён и пока ещё не включён.

Так, может быть, следовало бы запустить более мощный V2M3P3 на ПАММ-счёте?

Ведь ПАММ-счёт используется для демонстрации возможностей созданных роботов, если я правильно понимаю.

Рост ПАММа приведёт к росту продаж отдельных экземпляров умников.

И это был бы уже вполне определённый поток средств.

Возможно, для восстановления ПАММа следовало бы нанять управляющего...

 
LeoV >>:

Из ваших постов, я прочитал много новых постулатов торговли, которые вызывают удивление -

"Прибыль ничто - стабильность всё"

"А вы уверенны что инвесторов интересует прибыль?"

"Памм-счёт это другой проект"(имеется ввиду прибыль)

"Чем больше сделок тем больше цена советника"

"Цена инструмента - это компьютерный код"

Ну и ещё много других......)))) Вы практически современный Колумб для трейдеров.....))))


Готовитесь издать книгу моих цитат? :)

И правильно - это более надёжный способ заработать, чем форекс.

 
avtomat >>:

Так, может быть, следовало бы запустить более мощный V2M3P3 на ПАММ-счёте?

Ведь ПАММ-счёт используется для демонстрации возможностей созданных роботов, если я правильно понимаю.

Рост ПАММа приведёт к росту продаж отдельных экземпляров умников.

И это был бы уже вполне определённый поток средств.

Возможно, для восстановления ПАММа следовало бы нанять управляющего...


Не переживайте за ПАММ - с ним будет всё в порядке. Я надеюсь на это, а не гарантирую.

А советники всё равно покупать никто не будет - рынок советников "убит" напрочь "неправильными" советниками.

"Неправильные советники" - это советники, которые обещают прибыль много и сразу, гарантируют возврат средств и в них отсутствуют стопы.

В виду того, что я никогда не буду гарантировать прибыль, возврат средств, если прибыли нет в течении периода времени и т.п. - я свои советники никогда не продам :)

Ждём-с, LeoV, с рассказом о том, как VictorArt советники продаёт :)

 
LeoV писал(а) >>

Из ваших постов, я прочитал много новых постулатов торговли, которые вызывают удивление -

"Прибыль ничто - стабильность всё"

"А вы уверенны что инвесторов интересует прибыль?"

"Памм-счёт это другой проект"(имеется ввиду прибыль)

"Чем больше сделок тем больше цена советника"

"Цена инструмента - это компьютерный код"

Ну и ещё много других......)))) Вы практически современный Колумб для трейдеров.....))))

Так шаг за шагом и впитаешь ОбщуюТеорию Торговли.

Дано не всем - у меня не впитывается, наверное адгезия повышенная. (((

 
goldtrader >>:

Так шаг за шагом и впитаешь ОбщуюТеорию Торговли.

Дано не всем - у меня не впитывается, наверное адгезия повышенная. (((


Что ж делать - не всем же выигрывать - кто-то же должен на рынок поставлять деньги для адаптивных советников.

Кто - если не Вы? :)

 
VictorArt писал(а) >>

Что ж делать - не всем же выигрывать - кто-то же должен на рынок поставлять деньги для адаптивных советников.

Кто - если не Вы? :)

Пока что не чувствую чтобы адаптивные советники облегчили мой депозит, но внутренний страх нарастает )))

VictorArt писал(а) >>

В виду того, что я никогда не буду гарантировать прибыль, возврат средств, если прибыли нет в течении периода времени и т.п. - я свои советники никогда не продам :)

В таком случае для чего развиваете заведомо тупиковое направление?

 
goldtrader >>:

В таком случае для чего развиваете заведомо тупиковое направление?

Приятно быть первым на рынке "правильных советников":

1. Никаких гарантий прибыли

2. Возможность перед покупкой бесплатно ознакомиться  с тестами адаптивного советника и его основным исходным кодом

3. Полный исходный код - никакого обмана, "троянов", "жучков" и т.п.

4. Консультации, техподдержка и обучение

Возможно, через несколько лет, это принесёт какие-то дивиденты.
 
VictorArt >>:

Приятно быть первым на рынке "правильных советников":

1. Никаких гарантий прибыли

2. Возможность перед покупкой бесплатно ознакомиться  с тестами адаптивного советника и его основным исходным кодом

3. Полный исходный код - никакого обмана, "троянов", "жучков" и т.п.

4. Консультации, техподдержка и обучение

Возможно, через несколько лет, это принесёт какие-то дивиденты.

т.е. упор делается на продажу умников.

Прибыльность с рынка "правильных советников", а никак не на их прибыльность с биржи.

Верно?

 
avtomat >>:

т.е. упор делается на продажу умников.

Прибыльность с рынка "правильных советников", а никак не на их прибыльность с биржи.

Верно?


Ну что Вы в самом деле :)

Одно другому никак не мешает.

На российском рынке мы "поднимаем рынок" ПО для торговли, т.е. пытаемся его сделать более цивилизованным.

Например, цивилизованный рынок советников сейчас вообще не существует. Сейчас это скорее грязный базар какой-то, на который приличным людям и заходить противно.

Хотя бы посмотрите по стилю данной ветки - это общая ситуация для всего "базара".

ПАММ-проект тоже хочется довести до такого состояния, чтобы люди не боялись в него вкладывать деньги. Сейчас Форекс на уровне напёрсточников на базарах 90-х - люди боятся как огня - см. мнение маркетологов .

Поэтому, да - работы непочатый край :)

Причина обращения: