"Идеальная" торговая система - страница 74

 
VictorArt >>:

Ну уж извините - не люблю общаться в хамском стиле.

в хамском стиле общаюсь я.

вы, будьте добры, расскажите про патенты - этого не только я жду. а то стабильность обсуждения под угрозой.

 
alsu >>:

в хамском стиле общаюсь я.

вы, будьте добры, расскажите про патенты - этого не только я жду. а то стабильность обсуждения под угрозой.

"При создании адаптивных алгоритмов торговли, использовалась технология Цифрового Мозга (ЦМ), компоненты которой защищены 2-мя патентами РФ: №2257611 и №2295763."

См. адаптивный советник 

Про патенты, мне больше нечего добавить.

Как, что и почему - коммерческая тайна. Обсуждается только полученный результат, т.е. адаптивный советник.

 
VictorArt писал(а) >>

"Поэтому почему так резко увеличивается цена?....))))" - это Великая Коммерческая Тайна (ВКТ) :)

В простанородье: "чтобы спрашивали", т.е. чем больше "цифирь" - тем больше вопросов - очень простая закономерность.

Из ваших постов, я прочитал много новых постулатов торговли, которые вызывают удивление -

"Прибыль ничто - стабильность всё"

"А вы уверенны что инвесторов интересует прибыль?"

"Памм-счёт это другой проект"(имеется ввиду прибыль)

"Чем больше сделок тем больше цена советника"

"Цена инструмента - это компьютерный код"

Ну и ещё много других......)))) Вы практически современный Колумб для трейдеров.....))))

 
если вы не заметили, выше по ветке выложены рефераты обоих патентов. если сравнить их содержание с кодом рекламируемого вами советника, становится ясно даже морскому ежу, что компонентами его они не являются. перестаньте парить людям их настоящие мозги.
 
Reshetov >>:

Некогда им. Велели не беспокоить. Заняты они. Они потенциальным покупателям объясняют, почему одно и тоже патентованное снадобье по разной цене продается.

Ой, Юра, какой ты ехидный. Завидуешь мне, что я еще не в персональном списке игнорирования, да?

 
Mathemat >>:

Ой, Юра, какой ты ехидный. Завидуешь мне, что я еще не в персональном списке игнорирования, да?

"хочешь попасть в игнор? спроси меня, как!" (с)

 
alsu >>:
если вы не заметили, выше по ветке выложены рефераты обоих патентов. если сравнить их содержание с кодом рекламируемого вами советника, становится ясно даже морскому ежу, что компонентами его они не являются. перестаньте парить людям их настоящие мозги.

Хамство рождает сон разума :)

По-русски написано: "для поиска адаптивных алгоритмов использовался ЦМ". Компоненты ЦМ, а не советника защищены патентами.

Исходный код советника может использовать любой желающий - там ведь тоже про это написано - почитайте.

В общем, постарайтесь сначала самостоятельно вникнуть в суть написанного, а то у меня клавиатура не железная - клавиши сотру каждому желающему элементарные вещи объяснять.

 
Ок, можете дальше не пыжиться. Полагаю, свою полную несостоятельность вы всем уже доказали. Адьё!
 
Mathemat >>:

Ой, Юра, какой ты ехидный. Завидуешь мне, что я еще не в персональном списке игнорирования, да?

Предлагаю совместный бизнес - продавать мои ответы тем, кто в игноре :)

 
alsu >>:
Ок, можете дальше не пыжиться. Полагаю, свою полную несостоятельность вы всем уже доказали. Адьё!


Вы вроде бы с этой аксиомы начали, а аксиомы не доказываются по определению :)

Причина обращения: