"Идеальная" торговая система - страница 46

 

Эта популярность обеспечена не достижениями автора, которых нет, а названием. 

Точно так же популярны советники "торговля по волновой теории" или "самообучающийся советник на базе нейросети".

Если тебе реально пофигу чего же ты здесь делаешь?

 
VictorArt писал(а) >>

К примеру, за 2 месяца адаптивный советник вошёл в 60 самых популярных советников: "Скачано: 3840".

Вы сами сообщали, что счетчик допускал накрутку.

 
lea >>:

Вы сами сообщали, что счетчик допускал накрутку.


Накрутку уже давно исправили.

Накрученный счётчик мне не нужен :)

 
gip >>:

Эта популярность обеспечена не достижениями автора, которых нет, а названием. 

Точно так же популярны советники "торговля по волновой теории" или "самообучающийся советник на базе нейросети".

Если тебе реально пофигу чего же ты здесь делаешь?



Внедряю ОТТ и адаптивный советник в массовое использование.

 
VictorArt писал(а) >>

Внедряю ОТТ и адаптивный советник в массовое использование.

А смысл? Думаете все будут зарабатывать?

ОТТ и адаптивный советник должен иметь каждый! ))))

 
Pegasmaster >>:

Стоп в данном случае - это форс-мажор.


Не надо путать форс-мажор со статистикой. Стопы у адекватных трейдеров предназначены для того, чтобы оградить депо от форс-мажоров.

 
VictorArt >>:


Внедряю ОТТ и адаптивный советник в массовое использование.


))) Лохов ловите? Ладно, не лохов - фраеров ушастых. ок. Пусть будет новичков.

Не новичку (мне, например) - это ни нафиг не нужно. И не потому, что я не понимаю, что вы предлагаете. Скорее, наоборот.

Если честно, то, отбросив громкое название и мою политкорректность, это совершенно убого-не новая по идее ТС дилетантского уровня с известной преспективой. В последнем вы со временем сами убедитесь. А может, уже знаете.

Так что будьте откровенны - вы занимаете пиаром и - косвенно - бизнесом, используя некоммерческий ресурс для привлечения инвесторов.

 
VictorArt писал(а) >> "Скачано: 3840".

Сколько скачано не важно. Важно сколько из них заработало. А это не прямопропорциональная зависимость, к сожалению.....))))

 
LeoV >>:

Сколько скачано не важно. Важно сколько из них заработало. А это не прямопропорциональная зависимость, к сожалению.....))))

А я вааще ни фига не понял

Допустим, ну допустим, к автора есть "идеальная торговая система"

Почему не на один из своих реалов или на демо, почему именно на памм он ставит другую, которая сливает и авторские и инвесторские деньги

Всё это сопровождается комментами автора типа "усё по плану"

Какой-то сектантизм средневековый, пообещать людям горилку с салом, пригласить к себе в дом,накрыть стол плюхнуть в горилку яду и выпить вместе со всеми 

 

До чего же прекрасно, на том памме! Сначала было пересиживание, теперь и мартин подкрался. Что ещё ожидать? Не уж то локи?!!


http://forum.alpari-idc.ru/thread44910-3.html


Она означает буквально следующее:
"Если текущий размер лота+условная единица меньше максимально допустимого размера, то лот увеличиваем на условную единицу".

В реальности, происходит следующее:
1. Допустим, начальный лот 0.01
2. Позиция закрывается в убыток - сработал стоп-лосс
3. Пытаемся увеличить лот на 0.01(условная единица)
4. Проверяем, хватает ли нам денег на депозите - зависит от максимальной штатной просадки
5. Если хватает, то увеличиваем на условную единицу, т.е. на 0.01
6. Лот становится 0.02.


А, вот:

Нет никаких технических проблем в выставлении стопов на стороне сервера брокера. Мы специально их не выставляем, т.к. иногда стопы срабатывают не синхронно с состоянием торгового робота - робот думает, что стоп не сработал, а он сработал. Опять же нет технических проблем их синхронизировать, но не хочется отдавать лишние стопы брокеру - копейка рубль бережёт

Поэтому сознательно идём на определённые технические риски, которые снижаем за счёт использования 3-х независимых выделенных интернет каналов: 1 надёжный канал из США от торгового сервера и 2 канала из Москвы от разных провайдеров.


Прекрасно. Но что то мне не нравится, эта остроумная выдумка Цифрового Мозга, Защищенного Патентами. Я считаю, что двух Патентов мало, нужен ещё третий, - прикрепить ему на задницу! иначе она под большой угрозой.


А вот ещё, восхитительно: Пока не вышли за пределы нормы - нет никакого риска. Похоже, понятие толстых хвостов у черных лебедей неведомо ЦМЗП.


Какие прекрасные слова, прямо таки ода мартингалу: Как видно по отчёту, торговый робот GBPUSD не очень удачно стартовал, однако каждый новый стоп-лосс позволяет увеличивать размер используемого в торговле капитала.


Всё, я там больше не могу читать.

Причина обращения: