"Идеальная" торговая система - страница 20

 
Sic transit говно по трубам. ТС "Веспасиан". Рекламный лозунг - "Деньги пахнут!"
 

Все, я уже не могу смотреть на эти аналогии с трубами, световодами и пьяными световыми волнами. Виктор, даешь точные формулы или алгоритмы! Только тогда будет предметный разговор, а не рекламная кампания с сомнительными слоганами.

 
Mathemat >>:

Все, я уже не могу смотреть на эти аналогии с трубами, световодами и пьяными световыми волнами. Виктор, даешь точные формулы или алгоритмы! Только тогда будет предметный разговор, а не рекламная кампания с сомнительными слоганами.

Алексей. Ну придумал человек громкое название а-ля ОТО. Потом специальную придумает, хотя СТО раньше ОТО была.

Я тут бомжа на помойке представил с лозунгом: Запах - ничто, стабильность - все.

Вот и вся теория пьяного в подземном переходе. Забей. Мы ведь не пьющие. Помнишь, я о демоне Максвелла рассказывал? - измерение энергии (или направления в данном случае), сводит все это к минусовому рез-ту. Без косвенных средств измерения (ТА) вытянуть такую ТС в плюс... )))

Стабильность сама по себе, без контекста - сф. конь сам знаешь где.

Глядя на ПАММ, думаешь, что уж лучше ужасный стабилец, чем стабильный ужастик.

 
Svinozavr писал(а) >> Глядя на ПАММ

На самом деле, можно говорить всё что угодно, бить себя в грудь и доказывать что деньги мусор и они никому не нужны, стабильность - вот где настоящие деньги!!! - но линия эквити всё расскажет и всё покажет за тебя. Она как совесть - молчаливая совесть. Глянешь на неё - и сразу всё ясно. Кто, что, почему и зачем......)))))

 
Mathemat >>:

Все, я уже не могу смотреть на эти аналогии с трубами, световодами и пьяными световыми волнами. Виктор, даешь точные формулы или алгоритмы! Только тогда будет предметный разговор, а не рекламная кампания с сомнительными слоганами.

Я так думаю, что стоит подождать результатов на ПАММе, а то я вижу, публика сначала жаждет зрелищь: "Глянешь на неё - и сразу всё ясно. Кто, что, почему и зачем......)))))"

"Кормить" загрузочными теориями и алгоритмами буду позже :)

 

Даа, реальный рынок - это не форум, ему мозги не протрахаешь. (С) Integer.

 
VictorArt писал(а) >>

Я так думаю, что стоит подождать результатов на ПАММе, а то я вижу, публика сначала жаждет зрелищь: "Глянешь на неё - и сразу всё ясно. Кто, что, почему и зачем......)))))"

"Кормить" загрузочными теориями и алгоритмами буду позже :)

Ну а как вы хотите? Разговоры разговорами, а эквити молча делает своё дело. ))))

 
LeoV >>:

Ну а как вы хотите? Разговоры разговорами, а эквити молча делает своё дело. ))))


Да я никак не хочу :) Были вопросы - я на них отвечал.

Но раз в результате всё сводится к эквити, то пусть она и отвечает на все вопросы :)

Я уже раньше говорил - если пойдёт вверх, то инвесторы и так придут - без лишних вопросов, т.к. ПАММ-сервис и так достаточно известен и рекламируется сам по себе, следовательно, нет смысла здесь "благоглупости" выслушивать.

 
VictorArt писал(а) >> требуется минимум 10 сделок, чтобы адаптивный советник только начал штатно торговать - приспособился к рынку.

а зачем 10 - когда можно 4мя и нетерять при этом....

например Переверотным способом - ловит плюсы и во флете и набирает+ в тренде... "самообучаясь" :-)

система простая - выставляться от балды - хоть бай - хоть селл - при попадании в направлении цены - ничегось не делать - ловить профиты

при развороте небольшой Переворотный минимиртингейл - например Бай 0.1 - цена вниз - Б0.1 - Б0.2 - (через 1-1-2 делаем переворот Селл) Селл0.4 - С0.8.... (через 1-1-2 делаем переворот на бай...)

см рисунок


переворотник

сделки 1...4 были Байками... на 5ой сработал Переворотнк... "обучился"... Серия началась Селовская.... сделки 5...9 селл... затем опть переворот... следующие байки...

(так и скачет туда сюда зарабатывая и во флете и набирая на тренде.... :-) каждая сделка практически приносит +, при перевороте отбивает минуса и даёт небольшой ++

в среднем за день колбасит 300-450 пипсов (старыми...

---

линии - они же СЛ и ТП и уровни выставления ордеров - расчитываются примерно 10-15 пунктов... а можно из средней волатильности последниз 3х...5ти дней....

 
Aleksander писал(а) >>

а зачем 10 - когда можно 4мя и нетерять при этом....

Сколько лет продержится без переоптимизации?
Только, пожалуйста, ответ не словами и стрелками, а тестами за несколько лет после периода оптимизации.



Причина обращения: