"Идеальная" торговая система - страница 140

 
paukas:
У тех кто покупал надо спрашивать. Пока никто не жаловался.


Где статистику покупок посмотреть?

Например, продано 100, из них 0 возвратов/жалоб.

 
VictorArt:


Где статистику покупок посмотреть?

Например, продано 100, из них 0 возвратов/жалоб.

А с какой целью интересуетесь? Денег то у вас всё равно нет чтобы купить. И не будет по всей видимости.
 
VictorArt:

"Всё есть", но где лежит - надо ещё постараться поискать. Для конспирации? :)
Вот Паукас тоже граали продаёт, но зарабатывают они или нет тоже никто не знает - негде посмотреть.
Что за сверхсекретность такая? :)

Да, надо собрать всё как-нибудь вместе. Одно дело- ничего бы не было.
 
paukas:
А с какой целью интересуетесь? Денег то у вас всё равно нет чтобы купить. И не будет по всей видимости.


С целью обобщения опыта Ваших продаж "слонов".

С другой стороны, может и куплю когда-нибудь, если возникнет потребность.

Потребность может возникнуть через год, когда у меня текущие проекты перейдут на следующие этапы развития, т.е. есть мысли по инвестированию в сторонние проекты освободившихся ресурсов.

 
VictorArt:


С другой стороны, может и куплю когда-нибудь, если возникнет потребность.


Это вряд ли...(с)
 
paukas:
Это вряд ли...(с)


В смысле, "сам не сьем и другим не дам"?

Вот Ковалёв считает, что советники продавать - себя не уважать :)

Но при этом Вас он вроде как "лохотронщиком" не называл. Следует ли из этого, что Ковалёв Ваш клиент и у него можно спросить про реальное качество Ваших изделий?

Если нет, то где узнать про качество?

 
VictorArt:


В смысле, "сам не сьем и другим не дам"?

Вот Ковалёв считает, что советники продавать - себя не уважать :)

Но при этом Вас он вроде как "лохотронщиком" не называл. Следует ли из этого, что Ковалёв Ваш клиент и у него можно спросить про реальное качество Ваших изделий?

Если нет, то где узнать про качество?


В смысле у вас денег столько нет и никогда не будет.
 
VictorArt:

Но при этом Вас он вроде как "лохотронщиком" не называл.

Следует ли из этого, что Ковалёв Ваш клиент и у него можно спросить про реальное качество Ваших изделий?

Из этого следует только одно -- у лохотронщика Артюхова очень большие проблемы с логикой. Как ожидаемо!

А если я кого-то не назвал лохотронщиком, то это значит только одно -- я этого кого-то не назвал лохотронщиком.

 
wise:

Из этого следует только одно -- у лохотронщика Артюхова очень большие проблемы с логикой. Как ожидаемо!

А если я кого-то не назвал лохотронщиком, то это значит только одно -- я этого кого-то не назвал лохотронщиком.


Зато, Ковалёв, у меня с юмором всё в порядке, а логику и злобу - оставьте себе :)
 
VictorArt:

Зато, Ковалёв, у меня с юмором всё в порядке, а логику и злобу - оставьте себе :)
У вас отличный юмор -другим слива желаете.
Причина обращения: