"Идеальная" торговая система - страница 136

 
VictorArt:


Что-то не пойму Вас. Вы ведь отказались от подарка(стоимость этого советника 777$), т.е. отказались от возможности проверить советник в реальном времени, хоть на демо, хоть на реальных деньгах.

Отказались.

Теперь жалуетесь, что я Вам показываю только тесты.

На ПАММе советники не используются - там другой проект, более сложный.

100к своими ещё "дразнить" пытаетесь :) Лучше Паукасу их отдайте - ему сейчас нужнее.

В общем, я так понял, Вам бы только весело провести время на форуме - остальное всё понты.

Спасибо, Витя за заботу. Век не забуду. :)))
 
rustein:
Я не очень в теме про какие 700%?, но надеюсь они не в тестере... Или я не прав?


Они в прямом доступе для всех. Были. В 2010 году.

Сколько получится в 2011 году - неизвестно.

 
paukas:
Спасибо, Витя за заботу. Век не забуду. :)))

Да какая забота - всё равно ведь не даст :)
 
VictorArt:

Да какая забота - всё равно ведь не даст :)

Всё равно. Донельзя благородный поступок. Сейчас такое редко встретишь. Все хотят прибыль, деньги какие-то...

А вы то особо ценные советники раздариваете то 100к нахаляву... Сразу видно человек другой формации.

 
paukas:

Всё равно. Донельзя благородный поступок. Сейчас такое редко встретишь. Все хотят прибыль, деньги какие-то...

А вы то особо ценные советники раздариваете то 100к нахаляву... Сразу видно человек другой формации.

)))
 
VictorArt:


Что-то не пойму Вас. Вы ведь отказались от подарка(стоимость этого советника 777$), т.е. отказались от возможности проверить советник в реальном времени, хоть на демо, хоть на реальных деньгах.

Отказались.


Ага. У меня есть что тестить и чем заниматься. Более полезное, в смыле заработка ))))

VictorArt: Теперь жалуетесь, что я Вам показываю только тесты.

Почему только тесты? Вы показываете реал с ПАММа - это более актуальное чтиво, чем какие-то тесты в прошлом )))

VictorArt: На ПАММе советники не используются - там другой проект, более сложный.

На тестах у вас получается заработать +700%, а на ПАММе -92%? В чем смысл? Объясняю - ПАММ сделан для заработка денег, а не для слива )))) Может вы что-то перепутали? Сливайте на тестах, а на ПАММе зарабатывайте - и будет все ОК ))))

 
VictorArt: Они в прямом доступе для всех. Были. В 2010 году.
Как у классика Жванецкого - Вчера были по три, а сегодня по пять. Вчера по три, но маленькие. А сегодня по пять, но большие. Но сегодня. А вчера по три. Но вчера.....))))
 
LeoV:


Ага. У меня есть что тестить и чем заниматься. Более полезное, в смыле заработка ))))


Больше похоже на то, что Вы здесь аниматором форума подрабатываете - слов много, а смысла мало :)

Ну да ладно, "кайф" у каждого свой.

Дальнейших Вам успехов в тестировании и заработке!

 
VictorArt:

Больше похоже на то, что Вы здесь аниматором форума подрабатываете - слов много, а смысла мало :)

но больше похоже, что вы дураком прикидываетесь. абы тут почиздеть.
 
sergeev:
но больше похоже, что вы дураком прикидываетесь. абы тут почиздеть.

У меня такое же впечатление.

Виктор не так прост (не такой ...к), как кажется...

===

Бугагага!!! )))

Причина обращения: