"Идеальная" торговая система - страница 135

 
LeoV:

Реальная история из жизни энтомологов. Жук-Олень - красавец в пол-ладони размером, с большим рогом (отсюда и название), очень редкий и ценный коллекционный экземпляр. И вот в электричке, к полному офигеванию окружающей публики, разговаривают приличные с виду дядьки, на обдолбанных наркоманов вроде совсем непохожие:
- Представляешь, уже олени полетели...
- Наловил?
- Да они, заразы, так высоко в дубах прячутся - сачок не достает.

- Надо было на пиво приманивать. Олень пиво любит, ужас! Сунет хобот и сосет, балдеет, прям голыми руками бери. Я в прошлом году с Волги их столько привез... А если на дубах сидят - тут, конечно, фиг поймаешь...

------------

Понимаете Леонид, вот вы здесь выступаете и рясы на себе рвете, еще чуть чуть и если бы в руках граната, то разорвал бы этого ....

Короче, Леонид, пойми, он тебя имеет, и рад что ты завелся. Он тебя прекрасно понимает , но ты его нет. А причина в том, что ты объясняешь ему то что он и без тебя знает и понимает. Но ему это до одного места. Это знает и без тебя. Но он тебе не собирается говорить на чем лохов имеет. И навряд ли расскажет. Поэтому не рви себе мозг.

Ты бы лучше спросил у него типа, Вовка, ты на чем деньги делаешь, если просадки такие? Прямой вопрос, и подожди прямой ответ.

Но по вашему диалогу понятным становится, что он не прибыль желает, а стабильность!

Раскрою лично тебе Леонид секреты инвесторских фондов. Знаешь на чем они живут. Ты думаешь на профите клиентов. Фигушки. Они живут на КОМИССИЯХ!

Пошел Вовка в крупную инвест контору, навалял директорам, что его советники шпарят дохера сделок, и при этом ни профит ни лось. Так стабильно в серединке стоит. Они и рады. Ведь это их прямой заработок.
Вот и залил какой то фонд на Вовкин ПАММ несколько десятков счетов своих клиентов. То есть тут главное было найти жирный фонд. То ли по знакомству, а может и по обещаниям долгосрочного сотрудничества на 50 лет.

А то что просадка потом не хилая была, ну так это форекс, клиентам никто ничего не обещал.


Короче, Леонил, вы на разных полюсах этого бизнеса. Вовка - он на стороне ДЦ и Фондов. Типа за темных. А ты на стороне клиентов типа за светлых.
Не будет он тебя слушать, твои мысли он знал и до того как ты рот раскроешь.

Забей ты на него.

 
sergeev:
Здесь ты прав, Виктору такие "диалоги" очень помогут.
 
sergeev: Ты бы лучше спросил у него типа, Вовка, ты на чем деньги делаешь, если просадки такие? Прямой вопрос, и подожди прямой ответ.


Я уже спрашивал -

LeoV: На самом деле, этого никто не может понять. Он раскручивает свой сайт на счет своих умников (конструктор роботов). Как он на этом зарабатывает - хз. Видимо зачем-то ему это надо и видимо это останется тайной ))))

 
LeoV:


Я уже спрашивал -

так я и отписал на чем, почитай ниже по тексту.
 
Давайте лучше про Нибиру, или про 100 мифов о пиве, или просто про стопы Свинозавра...))
 
VictorArt: Любая прибыль на истории - это очевидно плохо.


в догонку -

Тесты из тестера интересуют только при наличии положительной реальной истории. При наличии только тестов из тестера можно расчитывать только на деньги по факсу )))) Ну в лучшем случае - по электронной почте с хорошего сканера )))

 
Я не очень в теме про какие 700%?, но надеюсь они не в тестере... Или я не прав?
 
LeoV:

Я бы ответил так. Вашу тему я не очень знаю. Изучать не готофф. Если ваши умники покажут хотя бы 100% в год, при загрузки депо не более 5-6% и просадкой не более 25% - готов инвестировать крупные суммы. Крупные - это от 100к долларов.
Лёнь, разве нет среди ПАММеров, которые в ++ таких, которые удовлетворяют твоим условиям? Вроде есть.
 
LeoV:


в догонку -

Тесты из тестера интересуют только при наличии положительной реальной истории. При наличии только тестов из тестера можно расчитывать только на деньги по факсу )))) Ну в лучшем случае - по электронной почте с хорошего сканера )))


Что-то не пойму Вас. Вы ведь отказались от подарка(стоимость этого советника 777$), т.е. отказались от возможности проверить советник в реальном времени, хоть на демо, хоть на реальных деньгах.

Отказались.

Теперь жалуетесь, что я Вам показываю только тесты.

На ПАММе советники не используются - там другой проект, более сложный.

100к своими ещё "дразнить" пытаетесь :) Лучше Паукасу их отдайте - ему сейчас нужнее.

В общем, я так понял, Вам бы только весело провести время на форуме - остальное всё понты.

 
VictorArt:

Да ладно - если будет прибыль и без Ваших 100к инвестиций хватит. Так что не надо заранее давать обещаний.
.... и ненадо тогда вообще мозги пудрить инвесторам. Какая то грусть в голосе, что то осталось человеческое в сумашедшем профессоре!
Причина обращения: