"Идеальная" торговая система - страница 134

 
LeoV:
В этом смысле, у меня мои советники на истории рисуют любой уровень прибыли. На заказ - делаю любой. За деньги - на 50% больше, чем заказывают ))))


Так Вы его сможете на демо поставить и через год посмотреть, что получится.

А можете и на реал, если денег не жалко.

 
LeoV:
В этом смысле, у меня мои советники на истории рисуют любой уровень прибыли. На заказ - делаю любой. За деньги - на 50% больше, чем заказывают ))))

Любая прибыль на истории - это очевидно плохо.
 
VictorArt: Жду адрес в личке.

Виктор, при всей уважухе и почете, если бы ваш памм показывал с вашими адаптивными советниками хотя бы реальных 50% в год, при загрузке депо в 8-10%, с просадкой в 30% - то было бы интересно это изучить с целью повышения эффективности. На данном этапе - не интересует. Извините.
 
VictorArt: Любая прибыль на истории - это очевидно плохо.

Нет, как оказывается - не любая....
 
LeoV:

Виктор, при всей уважухе и почете, если бы ваш памм показывал с вашими адаптивными советниками хотя бы реальных 50% в год, при загрузке депо в 8-10%, с просадкой в 30% - то было бы интересно это изучить с целью повышения эффективности. На данном этапе - не интересует. Извините.


Как знаете :)

Если Вам не надо, кому нужен данный подарок - пишите в личку свой адрес.

Подарю только тому, кому доверяю (из давно известных форумян), т.е. если не отвечу в течении 2 суток - значит извините, подарил уже кому-то другому.

 
VictorArt:


Так Вы его сможете на демо поставить и через год посмотреть, что получится.

А можете и на реал, если денег не жалко.


Я бы ответил так. Вашу тему я не очень знаю. Изучать не готофф. Если ваши умники покажут хотя бы 100% в год, при загрузки депо не более 5-6% и просадкой не более 25% - готов инвестировать крупные суммы. Крупные - это от 100к долларов.
 
LeoV:

Я бы ответил так. Вашу тему ч не знаю. Изучать не готофф. Если ваши умники покажут хотя бы 100% в год, при загрузки депо не более 5-6% и просадкой не более 25% - готов инвестировать крупные суммы. Крупные - это от 100к долларов.

Да ладно - если будет прибыль и без Ваших 100к инвестиций хватит. Так что не надо заранее давать обещаний.
 
VictorArt: Так что не надо заранее давать обещаний.


Это не обещания. Это суровая действительность.

Рисковать 100 долларами с мечтами сделать 1000 через пару месяцев - это одно.

Рисковать 100к - это совсем другое. 50% годовых - очень сильно устроит ))))

 
VictorArt: если будет прибыль и без Ваших 100к инвестиций хватит.

Если будет.... если какая...... ну и прочее, прочее, прочее....))))
 
VictorArt:

Да ладно - если будет прибыль и без Ваших 100к инвестиций хватит. Так что не надо заранее давать обещаний.
Срочно запатентую советник который не сливает... Продам бесплатно за 10к. Если есть проверенная стратегия, 100К это ноль... Но кто покажет хорошую стратегию?...
Причина обращения: