"Идеальная" торговая система - страница 132

 

Человек советники продает. Рожденные in vitro

 
LeoV:

Доверие - доверием, а слив - сливом. Это разные весчи )))). Я не понимаю, как эти 150 инвесторов инвестировали на -60%?
Тоже не понимаю почему народ с нетерпением ждёт старта МММ2, видимо людей слепит пиар, "блеск" личности или патента...
 

А я вот люблю латинизмы. Как это там...

Si non e vero, e ben trovato.

Что ж, удачи наглому захватчику ветки...

 
Все дружно: Анжела, приди к нам! Анжела, спаси и сохрани нас, хилых от веткозахватчиков. Аминь.
 
tara:
Все дружно: Анжела, приди к нам! Анжела, спаси и сохрани нас, хилых от веткозахватчиков. Аминь.
А-у...
 
rustein: Тоже не понимаю почему народ с нетерпением ждёт старта МММ2, видимо людей слепит пиар, "блеск" личности или патента...

Ага, кстати, убогий Мавродий обещает всего лишь 30% годовых, а тут типа 700% годовых и это проскакивает ))))
 
Я думаю - она шокирована.

Тут такие мысли, такие эмоции...

Нет. Нельзя так с ветками от прекрасного пола.

Надо как-то мягче...

 

Вот только не вздумайте обвинять меня в сексизме!!!

У меня девушки - в возрасте - вполне себе рулят ХХХХХХХ бизнесом.

 
LeoV:

Ага, кстати, убогий Мавродий обещает всего лишь 30% годовых, а тут типа 700% годовых и это проскакивает ))))

Видимо у некоторых людей IQ измеряется в процентах, на 30% не все "умные" поведутся, а на 700% некоторые скажут себе: "может рискну, есть "адаптивный патент", скоро конец света, почему не рискнуть?"...

Так что почти каждый ломается, всё зависит от процентов...

 
rustein:

Видимо у некоторых людей IQ измеряется в процентах, на 30% не все "умные" поведутся, а на 700% некоторые скажут себе: "может рискну, есть "адаптивный патент", скоро конец света, почему не рискнуть?"...

Так что почти каждый ломается, всё зависит от процентов...


Ага, адаптивный IQ?
Причина обращения: