"Идеальная" торговая система - страница 125

 
Svinozavr:
Оп! Наконец-то...
Злые вы стали, уйдёт он от нас....
 
LeoV:

Как инвестору, мне плевать на ваш "лог изменения конфигурации" . Показатель успешности торговли - это показатели самой торговли, а не показатели "лога изменения конфигурации" и коды роботов или умников. Я смотрю только на показатели торговли. Как достигаются успешные показатели торговли - в принципе, мне всё-равно. А что там происходит с "логом изменения конфигурации" - тем более.....

Если "плевать", то вопросы тогда зачем?

Я предполагал, что Вы действительно в чём-то желаете разобраться, а оказывается Вам плевать :)

Только не забывайте, "показатели самой торговли" - это история, а история не имеет сослагательного наклонения - прибыль инвесторам нужна в будущем.

 
LeoV:


Какая формула мастерства? Вы о чем? Формулу рынка?


Вы должны понимать, как программер, это даже я понимаю, как дилетант - тест в тестере и торговля на реале это разные вещи. Конкретно разные. ПАММ - ставит все на места, ваши мечты о 700% в тестере разбиваются о реальную действительность. Разве вы этого не понимаете?

Нет не понимаю.

И чтобы понять Вам, почему я это не понимаю, Вам не мешало бы почитать первоисточник - там всего-то чуть меньше 200 страниц.

 
VictorArt:

Если "плевать", то вопросы тогда зачем?

Я предполагал, что Вы действительно в чём-то желаете разобраться, а оказывается Вам плевать :)

Только не забывайте, "показатели самой торговли" - это история, а история не имеет сослагательного наклонения - прибыль инвесторам нужна в будущем.


Это история как у вас, так и у других управляющих. Просто у других управляющих, о которых я вам писал, есть некоторые шансы не слить(это первое) и заработать(это второе). По вашим показателям торговли, у вас нет шансов.

И ещё, ПАММы созданы для того, чтобы инвесторы, не владеющие технологией программирования и торговли, могли инвестировать деньги, не вникая в суть программирования и торговли и тем более в какие-то "логи", а вникая только в показатели торговли. Вы же, этот момент вычеркиваете и предлагаете инвесторам заняться изучением программирования и изучением каких-то не понятных "логов", которые по сути не имеют отношения к успешности торговли.

 
LeoV:.....м каких-то не понятных "логов", которые по сути не имеют отношения к успешности торговли.
Не логов, а лохов!
 
VictorArt:

Если "плевать", то вопросы тогда зачем?

Я предполагал, что Вы действительно в чём-то желаете разобраться, а оказывается Вам плевать :)

Только не забывайте, "показатели самой торговли" - это история, а история не имеет сослагательного наклонения - прибыль инвесторам нужна в будущем.

Вы - не читали. Увидели только "плевать".

Ничего - я тоже не люблю читать - нормально.

Ваш подход мне импонирует. Есть в нем некое "благородное безумие".

В конце концов, не важно на чем ты зарабатываешь, важно - сколько ты зарабатываешь. Хочешь, прикинься рафинированным интеллигентом и морщи нос, а хочешь - строй себе отношения так, чтобы на твои похороны приехали десять лимузинов и пятьдесят пауков в банке.

Дело - ваше.

Я - о другом.

То, Виктор, что вы делаете, никакого отношения к зарабатыванию денег на рынке не имеет. Так - не работают. И не работает.

Остальные соображения - не ко мне.

 
VictorArt: Нет не понимаю.


Я вам уже писал, что не понятного? -

LeoV: Мастерство трейдера измеряется его эквити и загрузкой депозита - таких на альпари не много, но они есть. Достаточно полгодика, чтобы это понять )))

Лично для меня - это 100-200% годовых при загрузке не более 5-10%(чем меньше - тем лучше)

Ну + еще просадка не более 30%

VictorArt: И чтобы понять Вам, почему я это не понимаю, Вам не мешало бы почитать первоисточник - там всего-то чуть меньше 200 страниц.

Это имеет отношение к инвестированию?

 

На эту тему есть анекдот -

Импотент приходит к доктору-пессимисту -

- Доктор, у меня висит!

- Да..... и висит как-то фигово.....((((

Импотент приходит к доктору-пох-исту -

- Доктор, у меня висит!

- Да???...ну и фиг с ним !!!!

Импотент приходит к доктору-оптимисту -

- Доктор, у меня висит!

- Да, но зато как красиво висит !!!!! ))))

 
Svinozavr:
.....и пятьдесят пауков в банке.....
ПАПРАШУ ПАУКОВ НЕ ОБИЖАТЬ!
 
paukas:
ПАПРАШУ ПАУКОВ НЕ ОБИЖАТЬ!
Пардон! ;)
Причина обращения: