"Идеальная" торговая система - страница 124

 
Svinozavr:

Ему нужна - стабильность.

Подмена понятий.
Он стабильностью называет проверку, что софт работает
(электричество в розетке не кончается, процессор не взрывается,
сетевой кабель не горит и т.п.). :-(
 
LeoV:


То, что это прошло через +0.83% - не делает вам чести так как "история повторяется" и при следующем проходе через "0" будет -100%. Просадка увеличивается )))

"Заработать можно сколько угодно процентов, а слить всего лишь 100" - слышали такое выражение?


Леонид, а Вы в "лог изменения конфигурации" заглядывали? Если нет, то Ваши выводы не имеют вообще никакого смысла.

Просто повторяете фразы из стандартного "гуру-набора". Ау, с Вашей стороны реальный человек или программа для прохождения теста Тьюринга? :)

Если реальный, то потрудитесь сначала изучить первоисточник, если действительно хотите получить от меня ответы по проекту, а не просто весело провести время на форуме.

 
VictorArt:


... в "лог изменения конфигурации" заглядывали?

Результат говорит сам за себя. Можете оправдываться хоть нанотехнологиями.
 
Svinozavr:

Плевать - на мастерство.

Плевать - на прибыльность.

Чел так устроен, что ему не нужно ни первое, ни второе. Ему нужна - стабильность.

Чтобы дожить в этом маразме с предсказуемыми глюками и ... ага...

===

Виктор! Я - за вас! Как постмодернистъ....


Дураки вы все, а Виктор умный. Он даже на сливе умудрился инвесторов собрать. Можете так ? Нет.

А ещё выступаете. :))

 
VictorArt: Леонид, а Вы в "лог изменения конфигурации" заглядывали?

Как инвестору, мне плевать на ваш "лог изменения конфигурации" . Показатель успешности торговли - это показатели самой торговли, а не показатели "лога изменения конфигурации" и коды роботов или умников. Я смотрю только на показатели торговли. Как достигаются успешные показатели торговли - в принципе, мне всё-равно. А что там происходит с "логом изменения конфигурации" - тем более.....
 

Надеюсь, что Виктор понял. Чуть было не написал - топикстартер. Ха! Так мы уже и забыли, о чем (и чья!) ветка.

Витя-маркетолог. Взять любую ветку и парить, компостировать, долбить и, вообще, выносить, мозги.

Слабо свою завести?

 
LeoV:

При каких-то условиях - да. Однозначно сказать не возможно, при таком не однозначном рынке. Но соблюдая степень риска - слить практически не возможно. Вернее, этот слив можно проконтролировать, понять и попытаться "подстроиться" под рынок, а не одним-двумя ударами все нах слить, как вы писали выше ))))


Опять ответ многозначный, хотя ведь я просил этого избежать.

Т.е. у Вас "формулы мастерства" нет.

И о чём тогда разговор?

Я здесь выложил тест адаптивного советника, а Вы опять всё пытаетесь свести к другому проекту - ПАММу.

Может Вам лучше там вопросы задавать или создать ветку отдельную "VictorArt - самый тупой ПАММ-управляющий"? :)

 
VictorArt:

создать ветку отдельную "VictorArt - самый тупой ПАММ-управляющий"? :)

Отличная мысль! Лучше просто не придумать.
 
jartmailru:
Отличная мысль!
Оп! Наконец-то...
 
VictorArt:


Опять ответ многозначный, хотя ведь я просил этого избежать.

Т.е. у Вас "формулы мастерства" нет.


Какая формула мастерства? Вы о чем? Формулу рынка?

VictorArt:

Я здесь выложил тест адаптивного советника, а Вы опять всё пытаетесь свести к другому проекту - ПАММу.

Может Вам лучше там вопросы задавать или создать ветку отдельную "VictorArt - самый тупой ПАММ-управляющий"? :)


Вы должны понимать, как программер, это даже я понимаю, как дилетант - тест в тестере и торговля на реале это разные вещи. Конкретно разные. ПАММ - ставит все на места, ваши мечты о 700% в тестере разбиваются о реальную действительность. Разве вы этого не понимаете?

Причина обращения: