"Идеальная" торговая система - страница 122

 
VictorArt: За всё время существования финрынков не было создано торговой системы, которая бы работала бесконечно долго.

Согласен. Вечного ничего нет. Только вы не учитываете одно "но" - торговая система должна вовремя оптимизироваться, усовершенствоваться и видоизменяться в зависимости от изменений условий того самого финрынка. Но это уже зависит от мастерства трейдера, а не от конструктора роботов, каких-то умников и "вечных" советников. ))))
 

Блин!

Да нечего тут обсуждать!

Бред...

===

Не, я могу, конечно, рассказать, почему это - бред. Но ведь это поймут только те, кто и так это знает...

А те, кто купится - им ни чем не поможешь...

 
LeoV:

Согласен. Сделки открываются? - открываются! Затем закрываются? - закрываются! Прибыли нет? - прибыли нет. Все работает надёжно? - надежно! Стабильно? - стабильно! )))

Ну вот видите Леонид - Вы уже начинаете что-то понимать в моём ПАММ-проекте - вроде даже 1,5 года не прошло, как Вы здесь начали задавать мне вопросы, а я на них отвечать :)
 
VictorArt: Ну вот видите Леонид - Вы уже начинаете что-то понимать в моём ПАММ-проекте - вроде даже 1,5 года не прошло, как Вы здесь начали задавать мне вопросы, а я на них отвечать :)

Только в этом нет кайфа, кроме кайфа самоудовлетворения, что все у вас работает как часы. Этим я уже давно не занимаюсь. В чем кайф? )))
 
paukas:

Виктор, вы так и ничего не поняли?

40000% - это в тестере. Было вам показано чтоб вы результатми тестера попусту не бахвалисиь. И идиотов из инвесторов не делали.


Владимир, Вы так ничего и не поняли?

Я результами теста не "бахвалился", а просто проверил - адаптивный советник работает или нет.

Оказалось - работает.

Здесь форум разработчиков и я считаю, что если есть положительный результат, то он может быть кому-то из разработчиков интересен, иначе зачем здесь вообще база кодов?

Но Вы как всегда, судите обо мне по себе, нарушая народную мудрость: "по себе о людях не судят".

 
LeoV:

Только в этом нет кайфа, кроме кайфа самоудовлетворения, что все у меня работает как часы. Этим я уже давно не занимаюсь. В чем кайф? )))

Когда пойдёт прибыль - тогда и будет кайф.
 
VictorArt: Когда пойдёт прибыль - тогда и будет кайф.

Ну вы же умный человек, должны понимать. С -90% не поднимаются. Чтобы выйти в "0" надо заработать 900% прибыли. Это анреал.
 
VictorArt:

Когда пойдёт прибыль - тогда и будет кайф.

Вот когда пойдёт прибыль тогда и пиартесь а то до вас таких тьма была всё про будущее толковали будто оно уже случилось,вы неиспавимы вы наверное всегда так со своим уставом в чужой монастырь, веточка не вами была созданна и совсем для другой темы,оставте уже.
 
LeoV:

Согласен. Вечного ничего нет. Только вы не учитываете одно "но" - торговая система должна вовремя оптимизироваться, усовершенствоваться и видоизменяться в зависимости от изменений условий того самого финрынка. Но это уже зависит от мастерства трейдера, а не от конструктора роботов, каких-то умников и "вечных" советников. ))))


Тупой вопрос, как от самого тупого на этом форуме: чем результат изменений/усовершенствований гарантировать будете?

"Мастерством трейдера"?

Чем измерять мастерство будете? Количеством ясновидящих в предыдущих поколениях? :)

Не так давно, был один признанный "мастер", который одним махом всё слил. Есть ещё один мастер, который 0.5 млн. "жахнул", но в другом ПАММе всё не так плохо.

Есть ещё один, у которого 25 лотов без стопов и 10 пунктов прибыли на сделку, но зато всё с многоуровневой защитой.

P.S.: Все совпадения с реальными проектами - чисто случайные и являются всего лишь вымышленными ситуациями, которые могут потенциально когда-нибудь возникнуть :)

 
LeoV:

Ну вы же умный человек, должны понимать. С -90% не поднимаются. Чтобы выйти в "0" надо заработать 900% прибыли. Это анреал.

Де жа вю. Вы примерно также говорили, когда было -60%.
Причина обращения: