"Идеальная" торговая система - страница 121

 
paukas:

Жаль только жить в эту пору прекрасную

Уж не придётся не мне ни тебе ...

(с) Некрасов.


Виктор гордится не количеством заработанных для инвесторов денех, а количеством обутых им лохов. инвесторов.


Жаль, что у Вас был шанс слить свой ПАММ, но денк не дал Вам им воспользоваться.

Интересно, про себя Вы бы потом говорили также откровенно, про обутых инвесторов? :)

Сначала сделайте что-нибудь действительно полезное, например, ПАММ подымите и дайте заработать своим инвесторам - вот тогда и будете про лохов "трендеть".

А пока Вы просто который год просто "форумный-гуру", с картинками с монитора, да ещё обозлённый чем-то на коллег, хотя, надо отдать Вам должное, до уровня общения Ковалёва пока ещё не опустились.

Надеюсь, подобреете со временем - как дела в гору пойдут.

 
LeoV:
Допустим, 5 лет мифической окупаемости - это может быть и не плохо, но как быть с реальной просадкой в 92%?

Что тут непонятного? Через пять лет в ноль выйдет (окупится) а дальше только вперед к коммунизьму. Грааль не за горами!

Мы сидим, а денежки идут! Ну вот я и в Хопре! Куплю жене сапоги....

 
у меня картинки чтот не грузятся,не подскажите в чём дело может браузер другой надо.
 
VictorArt:


Жаль, что у Вас был шанс слить свой ПАММ, но денк не дал Вам им воспользоваться.

Интересно, про себя Вы бы потом говорили также откровенно, про обутых инвесторов? :)

Сначала сделайте что-нибудь действительно полезное, например, ПАММ подымите и дайте заработать своим инвесторам - вот тогда и будете про лохов "трендеть".

А пока Вы просто который год просто "форумный-гуру", с картинками с монитора, да ещё обозлённый чем-то на коллег, хотя, надо отдать Вам должное, до уровня общения Ковалёва пока ещё не опустились.

Надеюсь, подобреете со временем - как дела в гору пойдут.


Остапа понесло. ....

Придётся вас огорчить. Шансов не было, Виктор. Совсем.

Это опять ваши эротические фантазии.

 
IgorM:

реальным людям нужны реальные деньги, а не "реальные дела"

показателем надежности является профитность системы на интервале времени, на том же Альпари, есть несколько ПАММ, которые доказали свою надежность.

упрекнуть? я не могу, наверно у Вас система надежная, а может Вы хороший политик ;)

"Доказали свою надёжность" - это очень непростая тема - ведь не зря любой брокер предупреждает о рисках: "прибыль в прошлом не может гарантировать прибыль в будущем".

За всё время существования финрынков не было создано торговой системы, которая бы работала бесконечно долго.

Были только взлёты и падения. Кто-то падал раньше, кто-то позже - только в этом разница.

Так вот, я иду по пути создания торговой системы, отдельные компоненты которой могут периодически "падать", но за ограниченное время заменяться новыми.

Если нет "технологии замены компонентов", то надёжность всей системы в целом под большим вопросом - успешность может оказаться иллюзорной - в лотерее всегда кому-то везёт больше, чем большинству.

В общем, термин "доказали" здесь явно неуместен, т.к. никакого математически строгого доказательства не было и быть не могло.

 
Triasin:
у меня картинки чтот не грузятся,не подскажите в чём дело может браузер другой надо.
Бывает, попробуйте Гугл Хром.
 
paukas:

Остапа понесло. ....

Придётся вас огорчить. Шансов не было, Виктор. Совсем.




Владимир, осчастливьте нас - я тоже хочу 40000% - откройте ПАММ! И я всех своих инвесторов, через 3 года, если Ваш проект не сольётся за это время, обязательно попрошу перейти в Ваш проект и сам разумеется тоже инвестирую все свои сбережения или почти все.

В общем, не жадничайте.

 
VictorArt:


Владимир, осчастливьте нас - я тоже хочу 40000% - откройте ПАММ! И я всех своих инвесторов, через 3 года, если Ваш проект не сольётся за это время, обязательно попрошу перейти в Ваш проект и сам разумеется тоже инвестирую все свои сбережения или почти все.

В общем, не жадничайте.

Виктор, вы так и ничего не поняли?

40000% - это в тестере. Было вам показано чтоб вы результатми тестера попусту не бахвалисиь. И идиотов из инвесторов не делали.

 
Ужос
 
VictorArt: Реальным людям нужны реальные дела, например, "Прибыль ничто - стабильность всё!" и кто меня сможет упрекнуть в том, что я не выполнил свои обещания? :)

Согласен. Сделки открываются? - открываются! Затем закрываются? - закрываются! Прибыли нет? - прибыли нет. Все работает надёжно? - надежно! Стабильно? - стабильно! )))
Причина обращения: