"Идеальная" торговая система - страница 117

 

Тю... Я о выносе моска думал.

Навродий понятен как и народ.

Не нужно удивлятся...

;)

 
Sorento:

Согласно Ленинской теории отражения - подобное к подобному.

СТАНЬТЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРА "ПОХОЖИМ" - и от них отбоя не будет.

Мавроди уже десятников и сотников вербует, и они готовы платить прям счас.

КИНО!

в точку...

восхищаюсь МавродиАРТам.

да... мое раздражение к ним- это зависть...

 
sever30:

в точку...

восхищаюсь МавродиАРТам.

да... мое раздражение к ним- это зависть...

Немного грима и туманные речи.

На форуме этих понтов можно изучить.

СПЕКТРАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ В РУКИ...

DDD

;)

 
Sorento:

Мавроди уже десятников и сотников вербует, и они готовы платить прям счас.

КИНО!

не кино, а здравомыслящие инвесторы знают, что вскочить в поезд лучше в самом начале -выпрыгнуть потом проще когда поезд обороты наберет, ну а дураки потом подтянутся - они всегда найдутся

;)

 
IgorM:

не кино, а здравомыслящие инвесторы знают, что вскочить в поезд лучше в самом начале -выпрыгнуть потом проще когда поезд обороты наберет, ну а дураки потом подтянутся - они всегда найдутся

;)

Вы скорость поезда умеете мерять?

Что мешает на форе?

;)

 
IgorM:

не кино, а здравомыслящие инвесторы знают, что вскочить в поезд лучше в самом начале -выпрыгнуть потом проще когда поезд обороты наберет, ну а дураки потом подтянутся - они всегда найдутся

;)

Это же все знают. Только там будет по другому, если будет что-то... Пока разыгрывается драма с украденным паролем. ))
 
Sorento:

Вы скорость поезда умеете мерять?

Что мешает на форе?

;)


Вы как всегда в точку! В этом вся и проблема на Форе -вовремя выпрыгнуть, а в какую сторону торговать - да всеравно, главное успеть зафиксироваться - с этим пока проблемы, но ищу, т.к. верю, что можно стабильно торговать в профит ;)
 
rustein:
Это же все знают. Только там будет по другому, если будет что-то... Пока разыгрывается драма с украденным паролем. ))

драма в другом - берите Выше, имхо очредной пиар, цель которого показать кому больше верят: подгосударственным банкам, которые кинут не хуже проходимцев, или нести деньги сразу проходимцам, которые обещают, что успеете заработать
 

мне недавно один Гуру от рождения посоветовал:

"Не будь жадным. Бери 1,618 спреда на сделке.

Вернее, не от сделки - от позиции.

Но не позволяй позиции брать больше чем 10% средств в залог."

Думаю.

;)

 
IgorM:

драма в другом - берите Выше, имхо очредной пиар, цель которого показать кому больше верят: подгосударственным банкам, которые кинут не хуже проходимцев, или нести деньги сразу проходимцам, которые обещают, что успеете заработать

Не знаю, у меня другое мнение. Не так высоко. И кому нужен такой пиар? Согласен, большинство банков тоже пирамиды.

Вне темы... Читаю русские форумы, не могу понять почему Путина так ненавидят, за границей его очень уважают.

Причина обращения: