"Идеальная" торговая система - страница 115

 
fozi:
Это наверное как всегда в тестере. Нечего удивлятся

Думаю, что Леонид знает где :)
 

Вы так похожи на Нетребку...

Ужос

 
Sorento:

Вы так похожи на Нетребку...
Ужос

Вопрос:
На ПАММе Виктора 170 управляемых счетов и только 5% средств от Виктора.
Т.е. 95% - это средства инвесторов?
Т.е. Виктор слил 90 000 со своего счета и
1% = 100 000 / 5 = 20 000
100% = 20 000 00
Т.е. 1 800 000 чужих средств?
 
jartmailru:
Вопрос:
На ПАММе Виктора 170 управляемых счетов и только 5% средств от Виктора.
Т.е. 95% - это средства инвесторов?
Т.е. Виктор слил 90 000 со своего счета и
1% = 100 000 / 5 = 20 000
100% = 20 000 00
Т.е. 1 800 000 чужих средств?
А шо, мало?
 
VictorArt:


2010 год уже прошёл и это факт.

Что будет в 2011 я не знаю, но могу с полной уверенностью сказать, что у Вас была возможность заработать 700% без реинвестирования, но Вы ей не воспользовались.


Факт - это то, что у вас на памме, не смотря на то, что некий 49_EURUSD принес в прошлом 700% годовых без реинвестирования, -90%, а не +700%. Вот это факт. Все остальное - пункт № 6 )))

 
paukas:
А шо, мало?
Это получается, любой человек может разрекламироваться- привлечь средства инвесторов (например, люди думали, что по телевизору фуфло не покажут). Но какой ему прок от того, что он слил 1 800 000 чужих денег? Заработал на спреде? В чем фишка его "памма"?
 
jartmailru:
Это получается, любой человек может разрекламироваться- привлечь средства инвесторов (например, люди думали, что по телевизору фуфло не покажут). Но какой ему прок от того, что он слил 1 800 000 чужих денег? Заработал на спреде? В чем фишка его "памма"?
По всей видимости, он чистосердечно заблуждался и до сих пор верит в свои заблуждения.
 

jartmailru: Но какой ему прок от того, что он слил 1 800 000 чужих денег? Заработал на спреде? В чем фишка его "памма"?


На самом деле, этого никто не может понять. Он раскручивает свой сайт на счет своих умников (конструктор роботов). Как он на этом зарабатывает - хз. Видимо зачем-то ему это надо и видимо это останется тайной ))))
 
Не понять нам, органическим, цифровой мозх :)
 
LeoV:
На самом деле, этого никто не может понять. Он раскручивает свой сайт на счет своих умников (конструктор роботов). Как он на этом зарабатывает - хз. Видимо зачем-то ему это надо и видимо это останется тайной ))))


Есть краткосрочные инвестиции, а есть долгосрочные.

Мои проекты относятся ко второму случаю. Период окупаемости - от 5 лет и выше.

Но бывают ещё и не такие "чудаки". Когда я работал в Про-Инвесте, нас попросили сделать максимальную длительность проектов от 50 лет и выше. Стандартный потолок 50 лет для них оказался маловат :)

Так что вот так - горизонты планирования у всех разные, да и время относительно.

Причина обращения: