"Идеальная" торговая система - страница 114

 
paukas:

Их и осуждаем. У меня торговля тестеру полностью соответстует. Что в тестере- то и в реалии. Реал-тест так сказать.

А у вас? 400% в виде пончиков в мечтах?


"А у нас в квартире газ" :)

У меня 49_EURUSD, торговые сигналы от которого открыты для всех желающих, более 700% за 2010 год без реинвестирования прибыли.

А у Вас одни картинки с монитора - опять понты и никакой конкретики. Всё как обычно.

Видимо, я всё же форумом ошибся - здесь нет разработчиков - сплошной поиск инвесторов при помощи картинок с монитора.

 
VictorArt:


"А у нас в квартире газ" :)

У меня 49_EURUSD, торговые сигналы от которого открыты для всех желающих, более 700% за 2010 год без реинвестирования прибыли.

А у Вас одни картинки с монитора - опять понты и никакой конкретики. Всё как обычно.

Видимо, я всё же форумом ошибся - здесь нет разработчиков - сплошной поиск инвесторов при помощи картинок с монитора.

VictorArt, вы элементарных вещей не понимаете

Доходность системы меряется не в процентах, а в пунктах. Сколько пунктов в год и при какой просадке.

И инвестороры обманутые в ожиданиях не у меня, а у вас. И понты тоже - слова "адаптивный", "АСУ" чтобы окончательно им мозги запудрить :)))



 

paukas: Доходность системы меряется не в процентах, а в пунктах. Сколько пунктов в год и при какой просадке.

Истина в первой инстанции )))

VictorArt: У меня 49_EURUSD, торговые сигналы от которого открыты для всех желающих, более 700% за 2010 год без реинвестирования прибыли.

Сигналы по 700% в год? Самому-то не смешно? ))))

 
paukas:

У меня торговля тестеру полностью соответстует. Что в тестере- то и в реалии. Реал-тест так сказать.


    Как бы такое мало вероятно в случае тестировании системы использующей отложенные ордера на модели тестирования "по ценам открытия". И тут дальше два варианта: либо у Вас нет реала, либо он слабо коррелирует с тестером. Исключение если советник запускался по ценам открытия на минутках)) и то не полное.
 
storm:

Как бы такое мало вероятно в случае тестировании системы использующей отложенные ордера на модели тестирования "по ценам открытия". И тут дальше два варианта: либо у Вас нет реала, либо он слабо коррелирует с тестером. Исключение если советник запускался по ценам открытия на минутках)) и то не полное.

В выделенном угадали. Можете взять печеньку. :)))

А в остальном - нет. Разница между тестом в режиме все тики, по ценам открытия, по контрольным точнкам настолько маленькая что её можно сказать нет.

 
paukas:

В выделенном угадали. Можете взять печеньку. :)))

А в остальном - нет. Разница между тестом в режиме все тики, по ценам открытия, по контрольным точнкам настолько маленькая что её можно сказать нет.


Видимо это галлюцинации, иначе чем можно объяснить на последнем вашем скрине явные следы отложенных ордеров)) Если это действительно они) то я и это угадал, ну а в таком случае с Вас две печеньки))
 
storm:

Видимо это галлюцинации, иначе чем можно объяснить на последнем вашем скрине явные следы отложенных ордеров)) Если это действительно они) то я и это угадал, ну а в таком случае с Вас две печеньки))

Какие следы? Там даже номер на ордере написано :))

На самом деле если правильно тестить - всё будет одинаково. Что потестишь, то и поймёшь.

 
LeoV:

Истина в первой инстанции )))

Сигналы по 700% в год? Самому-то не смешно? ))))


2010 год уже прошёл и это факт.

Что будет в 2011 я не знаю, но могу с полной уверенностью сказать, что у Вас была возможность заработать 700% без реинвестирования, но Вы ей не воспользовались.

 
VictorArt:


2010 год уже прошёл и это факт.

Что будет в 2011 я не знаю, но могу с полной уверенностью сказать, что у Вас была возможность заработать 700% без реинвестирования, но Вы ей не воспользовались.

блаженны нищие духом...

Это хорошо? или плохо?

;)

 
LeoV:

Истина в первой инстанции )))

Сигналы по 700% в год? Самому-то не смешно? ))))

Это наверное как всегда в тестере. Нечего удивлятся
Причина обращения: