"Идеальная" торговая система - страница 113

 
goldtrader:

Важнее то что на тестировании можно показать ЛЮБОЙ результат при определённых навыках.

И в 99% он никак не будет связан с результатами в будущем.

Именно так. И если человек говорит что в тестере 400% - он явно недоработал :))

 
VictorArt:

Уж сказали так сказали :)

P.S.: Вильямса не читал, хоть с хаосом, хоть без. Впрочем и альтернативных, возможно, Ваших авторитетов, тоже не читал, поэтому в Вашем представлении я не могу попасть ни в какую категорию - ни в положительную("авторитеты общие"), ни в отрицательно-пренебрежительную ("со своим торговым хаосом").

Вильямс и иже с ними для меня тоже не авторитет, но полистать стоит

Ваш алгоритм больше похож на практическую реализацию теории игр, но никак не на торговую систему

удачи и профита!

 
paukas:
Ужос! Хотите покажу тест с 40 000% годовых?


Владимир, Вашему приколу тысяча лет в обед.

Для того, чтобы тест имел хотя бы минимальную значимость, он должен удовлетворять следующим требованиям:

1. первый тест публикуется с озвученными параметрами

2. второй тест публикуется значительно позже, например, через через полгода или год, с теми же самыми параметрами, без изменения кода советника и без переоптимизации

Очевидно, что любое отклонение от этих условий вводит всех в заблуждение - "картинки" рисовать всякий может.

Снова в ясли :)

 
VictorArt:


Владимир, Вашему приколу тысяча лет в обед.

Для того, чтобы тест имел хотя бы минимальную значимость, он должен удовлетворять следующим требованиям:

1. первый тест публикуется с озвученными параметрами

2. второй тест публикуется значительно позже, например, через через полгода или год, с теми же самыми параметрами, без изменения кода советника и без переоптимизации

Очевидно, что любое отклонение от этих условий вводит всех в заблуждение - "картинки" рисовать всякий может.

Снова в ясли :)

Виктор, прикол в том этот алгоритм работает. С теми же самыми параметрами.
 
paukas:
Виктор, прикол в том этот алгоритм работает. С теми же самыми параметрами.

Опубликуйте здесь полный отчёт, вместе с параметрами, с периодом тестирования, "все тики", а не "по ценам открытия" и т.п. Через год проверим Ваше утверждение.
 
VictorArt:

Опубликуйте здесь полный отчёт, вместе с параметрами, с периодом тестирования, "все тики", а не "по ценам открытия" и т.п. Через год проверим Ваше утверждение.
Ага, щаз. Вот смотрите картинку с экрана
 
paukas:
Ага, щаз. Вот смотрите картинку с экрана


Я думал, что мы отчёты тестера обсуждаем, а оказывается, какую тему не начни - всё всегда сводится к мерянию "эквитями" :)

"Эквитями" меряются в другом месте, например, в ПАММ-рейтингах - здесь вроде как форум разработчиков или я ошибся адресом и попал на подставной сайт? :)

 
VictorArt:


Я думал, что мы отчёты тестера обсуждаем, а оказывается, какую тему не начни - всё всегда сводится к мерянию "эквитями" :)

"Эквитями" меряются в другом месте, например, в ПАММ-рейтингах - здесь вроде как форум разработчиков или я ошибся адресом и попал на подставной сайт? :)

Их и осуждаем. У меня торговля тестеру полностью соответстует. Что в тестере- то и в реалии. Реал-тест так сказать.

А у вас? 400% в виде пончиков в мечтах?

 
Paukas, дай бог тебе заработать все деньги на планете, может тогда хоть что-то изменится и люди перестанут мечтать только о деньгах)))
 
chepikds:
Paukas, дай бог тебе заработать все деньги на планете, может тогда хоть что-то изменится и люди перестанут мечтать только о деньгах)))
И вам того же.
Причина обращения: