"Идеальная" торговая система - страница 110

 
В общем, нападение на второй принцип термодинамики продолжается.
 
Svinozavr:
В общем, нападение на второй принцип термодинамики продолжается.
Закончится это как обычно- тепловая смерть от спреда.
 
VictorArt:


1. Не понял вопрос.

Эффективность чего упала?

Возможно Вы имеете в виду, проект ПАММ. Как я говорил вначале - это другой проект. На порядки более сложный. В ветке ПАММ-проекта достаточно подробно описаны все детали.

2. Вручную я вообще не торгую, т.е. я не трейдер.



лан, с первым вопросом уже не важно, каждый при своем мнении останется, что там и с какой скоростью сливает зарабатывает торгует

по поводу второго вопроса - а почему тогда кодите системы торговли на Форексе, а не, к примеру, системы 1С:Бухгалтерия? имхо игры с тестером занимают много времени, но не помогают изучению принципов торговли - у меня так получилось, сейчас бросил тестер - торгую руками

 
IgorM:


по поводу второго вопроса - а почему тогда кодите системы торговли на Форексе, а не, к примеру, системы 1С:Бухгалтерия? имхо игры с тестером занимают много времени, но не помогают изучению принципов торговли - у меня так получилось, сейчас бросил тестер - торгую руками

В адаптивных торговых роботах тестер МТ4 не используется.

В адаптивном советнике используется, но торговать через советник МТ4 слишком ненадёжно в виду особенностей платформы МТ4.

Адаптивный советник для меня просто игрушка, а также один из способов продвижения наших торговых технологий.

Руками торговать - только время терять :) Есть более полезные и приятные занятия.

 
VictorArt:

Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль 41776.00 Общая прибыль 142389.50 Общий убыток -100613.50
Прибыльность 1.42


Профит фактор = 1.42 - на уровне спреда. Где-то вы там писали, что проскальзывание состовляет 150 пунктов(пятизначных) - типа в норме )))). Думаете, что при таких данных ваша ТС будет зарабатывать? )))
 
LeoV:

Профит фактор = 1.42 - на уровне спреда. Где-то вы там писали, что проскальзывание состовляет 150 пунктов(пятизначных) - типа в норме )))). Думаете, что при таких данных ваша ТС будет зарабатывать? )))


150 пунктов - это норма для адаптивных торговых роботов.

Для адаптивного советника таких жёстких проскальзываний обычно не бывает. Да и вообще, убытки от спрэда легко компенсировать при помощи ММ.

Вы ведь понимаете - мне совершенно всё равно, что Вы могли бы заработать если не 400%, то хотя бы не слить. Вместо этого, Вы тут на форуме который год время теряете, хотя инструмент для торговли есть и вполне доступен и Вам и большинству.

Ну да ладно, через год опять посмотрю что тесты покажут и выслушаю очередные вопросы про спрэд и прочие дела - "де жа вю" :)

 
VictorArt: 150 пунктов - это норма для адаптивных торговых роботов.


Кто такое сказал? Если это придумали вы - то это ваша существенная ошибка, но так как вы не трейдер, вы можете об этом не знать. 150 пунктов проскальзывания - это просто ПИПЕЦ для любой ТС )))

VictorArt: Вместо этого, Вы тут на форуме который год время теряете, хотя инструмент для торговли есть и вполне доступен и Вам и большинству.

Как торговать на вашем инструменте? Продать? - это не возможно. А покупать на сливе - это к психиатору )))

VictorArt: Ну да ладно, через год опять посмотрю что тесты покажут и выслушаю очередные вопросы про спрэд и прочие дела - "де жа вю" :)

Думаю, год вы вряд ли протянете )))

 
LeoV:


Кто такое сказал? Если это придумали вы - то это ваша существенная ошибка, но так как вы не трейдер, вы можете об этом не знать. 150 пунктов проскальзывания - это просто ПИПЕЦ для любой ТС )))

Это технические требования к Конструктору МТС.

В остальном, я на все возможные вопросы давно ответил - нет смысла повторяться.

 

ВикторАрт, Арт...- это артист?

Говорите говорите, а до сердец трейдеров и инвесторов достучатся не могете. Сливает Ваш адаптивный, 90% просадка... Вы о чем говорите на форуме Альпари (ПАММ), тут?

Вы Виктор- Артист и АртДиректор сливного советника, с последним надо смириться, отмерять всем низкий поклон и удалиться... думать.

 
VictorArt: Это технические требования к Конструктору МТС.


Что дают такие бессмысленные требования, когда проскальзывание в 10 раз превышает профит-фактор? Не чуствуете всю бредовость ситуации, что и подтверждается сливом?
Причина обращения: