Что произошло с фунтом?

 

Здравствуйте.

На графике GBPRUR обнаружил невероятную вещь: в течение 1,5 часов фунт стоил 3 рубля.

Кто-нибудь сможет это объяснить?

С уважением, Евгений.

PS. Прошу прощения за предыдущий пост, я редко выступаю на форумах.


 
l-evgene >>:

Здравствуйте.

На графике GBPRUR обнаружил невероятную вещь: в течение 1,5 часов фунт стоил 3 рубля.

Кто-нибудь сможет это объяснить?

С уважением, Евгений.

PS. Прошу прощения за предыдущий пост, я редко выступаю на форумах.



1. Просто кто то кнопки перепутал и выставил заявку на покупку.... ну и отобразилась она так. 

2. нерыночная свечка -тупо ДЦ выдал в очередной раз новую порцию фигни ( как в рамусе2 по бакс/рубль  раз 10 за месяц котировка 3-5р за бакс.)

 
BARS >>:

...2. нерыночная свечка -тупо ДЦ выдал в очередной раз новую порцию фигни ( как в рамусе2 по бакс/рубль раз 10 за месяц котировка 3-5р за бакс.)

Пишите в техподдержку, пусть правят историю, а то этот глюк еще кровь попортит. Если не восстановится, просите прислать файл истории по этому символу, если это реал.

А вообще, надо было купить, узнали бы на практике процедуру отмены нерыночных сделок :))

 
granit77 >>:

Пишите в техподдержку, пусть правят историю, а то этот глюк еще кровь попортит. Если не восстановится, просите прислать файл истории по этому символу, если это реал.

А вообще, надо было купить, узнали бы на практике процедуру отмены нерыночных сделок :))


Реала не было, я увидел-то картинку пост фактум. Но думаю, что покупки были, ведь цена держалась больше часа.

А можно узнать, насколько часто бывают подобные баги и чем они грозят трейдеру?

С уважением, Евгений.

 
l-evgene >>:


А можно узнать, насколько часто бывают подобные баги и чем они грозят трейдеру?

С уважением, Евгений.

Бывают, чем грозит - на КРОУФР прочитайте... 

Нерыночная котировка ( описания толкового нет в регламенте) - ДЦ имет право отметь  сделку... обычно прибыль режут ))

 
Вообще-то, действительно, как-то многовато... Обычно, такие баги не более 15 мин. сам многое видел... особенно доллар/рубль но они устранялись в течении 15 мин. максимум, тут конечно история интереснее... закупиться за 90 мин. могло оч много трейдеров, потребовших потом свои прибыли... конечно, прибыли собственно и не было.. но скандал наверное разрозился бы не хилый.... по всему инету только и слышалось бы... КИНУЛИ ТРЕЙДЕРА НА ДЕНЬГИ... интересно как данную ситуацию разрулил бы ДЦ.
 

прикольно смотрится


 
"Нормальное" явление на демке, но один раз было у меня и на реале. К счастью, отменять ничего не пришлось, но историю испортило. А я пользовался только родной историей и накопил ее для тестирования на приличную глубину. Предложили стереть и закачать заново, но при этом терялась часть накопленного. В конце концов договорились, что вышлют файл на почту. В результате даже приобрел пару лишних месяцев в виде бонуса.
 

скрин выше с реала

 
Какие ДЦ ?
 
21122012 >>:
Какие ДЦ ?

Ответил в личку.

Причина обращения: