Статья "Проект Meta COT - новые горизонты анализа отчетов CFTC в терминале MetaTrader 4" - страница 23

 
Roman.:
Понял. Благодарю Вас, Василий.

и я благодарю ...

 
Geronimo:

и я благодарю ...


Там уже вышли (вчера) закачал сразу 2-а отчета... :-) за две недели сразу... :-) последний от 29 ноября.
 
C-4:
Версия в архиве, что я выложил исправленная. Можно смело устанавливать её.


Добрый день,Василий!

Спасибо вам за ваш труд! Попытался установить индикаторы на график - не получается, т. е. индикаторы не присоединяются к графику.В журнале никаких сообщений не пишет.

В чем может быть дело может подскажите или где на форуме можно почитать.

Спасибо,С ув,Юрий

 
Yury_B:


Добрый день,Василий!

Спасибо вам за ваш труд! Попытался установить индикаторы на график - не получается, т. е. индикаторы не присоединяются к графику.В журнале никаких сообщений не пишет.

В чем может быть дело может подскажите или где на форуме можно почитать.

Спасибо,С ув,Юрий

Я же не телепат. Ситуаций может быть несколько, самая распространенная: пустые файлы в папке files. Что пишет в логах? Как устанавливали индикаторы?
 
Yury_B:


Добрый день,Василий!

Спасибо вам за ваш труд! Попытался установить индикаторы на график - не получается, т. е. индикаторы не присоединяются к графику.В журнале никаких сообщений не пишет.

В чем может быть дело может подскажите или где на форуме можно почитать.

Спасибо,С ув,Юрий

Еще раз читайте статью - там все подробно расписано - делайте у себя также по шагам - все работает.
 

Василий,добрый день!

Попытался еще раз присоединить индикаторы к графику не получается, пишет во вкладке эксперты вот что: 2012.03.30 13:23:08 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\indicators\Meta COT Net Position.ex4' on the GBPUSD,Daily и так по каждому индикатору. А почему не хочет открывать не пойму.Индикаторы сбросил в папку C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\indicators. Файлы отчетов все есть, загрузились нормально, файлы не пустые я проверил файлы csv,txt, ini. все что нужны для работы индикаторов все есть.  Может у меня в настройках самого Метатрейдера что-то надо менять хотя все другие индикаторы устанавливаются нормально (у меня терминал:MetaTrader 4.00 build 409 (Alpari Ltd.),повозился с настройками - результат тот же,неужели все надо заново загружать (ведь файлы отчетов в нужных форматах есть).А если попробовать как вариант установить на другой MetaTrader (другую версию), помню когда-то с другими индикаторами у меня была такая же проблема (в одной версии индикаторы работали, а в другой нет). Но я в этих делах - не спец, помогите пожалуйста разобраться.

Спасибо. С уважением,Юрий



 

C-4:
Я же не телепат. Ситуаций может быть несколько, самая распространенная: пустые файлы в папке files. Что пишет в логах? Как устанавливали индикаторы?
 
Перекомпилируйте индикаторы.
 
Yury_B:

Василий,добрый день!

Попытался еще раз присоединить индикаторы к графику не получается, пишет во вкладке эксперты вот что: 2012.03.30 13:23:08 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\indicators\Meta COT Net Position.ex4' on the GBPUSD,Daily и так по каждому индикатору. А почему не хочет открывать не пойму.Индикаторы сбросил в папку C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\indicators. Файлы отчетов все есть, загрузились нормально, файлы не пустые я проверил файлы csv,txt, ini. все что нужны для работы индикаторов все есть. Может у меня в настройках самого Метатрейдера что-то надо менять хотя все другие индикаторы устанавливаются нормально (у меня терминал:MetaTrader 4.00 build 409 (Alpari Ltd.),повозился с настройками - результат тот же,неужели все надо заново загружать (ведь файлы отчетов в нужных форматах есть).А если попробовать как вариант установить на другой MetaTrader (другую версию), помню когда-то с другими индикаторами у меня была такая же проблема (в одной версии индикаторы работали, а в другой нет). Но я в этих делах - не спец, помогите пожалуйста разобраться.

Спасибо. С уважением,Юрий




Попробуйте мою папку files использовать вместо своей - у меня все работает исправно. Архив весит 12 мег - порезал раром выслал в личку - здесь рар ставить нельзя.
 
Roman.:
Попробуйте мою папку files использовать вместо своей - у меня все работает исправно. Архив весит 12 мег - порезал раром выслал в личку - здесь рар ставить нельзя.

У него сам индикатор в терминал не загружается, возможно неверные пути или старая версия билда.
 
C-4:

У него сам индикатор в терминал не загружается, возможно неверные пути или старая версия билда.
У меня на "MetaTrader 4.00 build 409 (Alpari Ltd.)" - я эти терминалы еще не "апгрейдил"... :-) - все работает исправно.
Причина обращения: