Помагите написать советника!?

 
Добрый день а кому ночь! Кто бы мог помочь с програмированием эксперта для полу автоматической системы,эксперт нужен только для закрытия любой сделки по пересечении двух МА linear Weighted Period 5,и МА linear Weighted Period 8,с ожиданием на потверждения на один бар.Выложу систему если всё ок! Заранее Блогадарю!
 
//+------------------------------------------------------------------+
//| script program start function                                    |
//+------------------------------------------------------------------+
int start()
  {
//----
int cnt, total;
   for(cnt=0;cnt<total;cnt++)
      {
         OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);
         if(OrderType()<=OP_SELL &&      // check for opened position 
         OrderSymbol()==Symbol())        // check for symbol
            {
               if(OrderType()==OP_BUY)   // long position is opened
               {
               // should it be closed?
                  if(iMA(NULL,0,13,5,MODE_LWMA,PRICE_CLOSE,1)<iMA(NULL,0,13,8,MODE_LWMA,PRICE_CLOSE,1))
                     {
                        OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,3,Violet); // close position
                        return(0); // exit
                     }
               }
               else  // go to short position
               {
               // should it be closed?
                  if(iMA(NULL,0,13,5,MODE_LWMA,PRICE_CLOSE,1)>iMA(NULL,0,13,8,MODE_LWMA,PRICE_CLOSE,1))
                  {
                     OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,3,Violet);   // close position
                     return(0);   // exit
                  }
               }
           }
      }   
//----
   return(0);
  }
//+------------------------------------------------------------------+
 
 
Run писал(а) >>

Почему-то не работает!?

 
чтобы работало нужен полный код советника тогда я думаю что смогу внедрить это условие на закрытие ордеров
 
Run писал(а) >>
чтобы работало нужен полный код советника тогда я думаю что смогу внедрить это условие на закрытие ордеров

В том-то и дело,нету эксперта!Открываешь позиции механически и закрываешь автоматически устанавливая эксперта после открытия ордера на покупку о прадажу и после закрытой зделки эксперт отключается!

 
uriy писал(а) >>

В том-то и дело,нету эксперта!Открываешь позиции механически и закрываешь автоматически устанавливая эксперта после открытия ордера на покупку о прадажу и после закрытой зделки эксперт отключается!

конечно он не будет работать, в первой же строчке определяется переменная total - количество открытых позиций, которая все время остается равной 0.

добавь просто такую строчку:

total=OrdersTotal();
 

Не будет работать.

Если как написано, то обе машки имеют период 13 и сдвиги 5 и 8.

И цена закрытия не отражает что было в теле бара.

И закрывать будет огульно или все БАЙ или все СЕЛЛ в зависимости от положения машек.

Будешь не успевать открывать

Причина обращения: