Форекс форум - страница 4

 

а как убрать имя всплывающее при наведении мыши на фото? я это ( всплывает якобы имя - аватар) там и не размещал вовсе. предпочитаю полную анонимность.

 
kraizislot >>:

а как убрать имя всплывающее при наведении мыши на фото? я это ( всплывает якобы имя - аватар) там и не размещал вовсе. предпочитаю полную анонимность.

Что записали в профиле, то и всплывает. Если не будет всплывать, можно открыть Ваш профиль и прочитать там.

А стремление к анонимности настораживает, это не лучшая рекомендация на серьезном форуме.

 
granit77 писал(а) >>

Что записали в профиле, то и всплывает. Если не будет всплывать, можно открыть Ваш профиль и прочитать там.

А стремление к анонимности настораживает, это не лучшая рекомендация на серьезном форуме.

да нету имени! логин там повторён и всё. хоть в скрин посмотрите... . или кто мой пароль для авторизации подъимел?

Файлы:
qhfjn.rar  96 kb
 
В ветке на месте для Вашего аватара фотографии нет, при наведении ничего не всплывает. Я, например, так и не знаю, как Вас зовут. В чем проблема-то?
 
granit77 писал(а) >>
В ветке на месте для Вашего аватара фотографии нет, при наведении ничего не всплывает. Я, например, так и не знаю, как Вас зовут. В чем проблема-то?

зовут меня сергей. при редактировании профиля на месте для фото всплывает kraizislot. а если сейчас навести курсор на место для фото в этом сообщении то вылезет аватар. Вот я и интересуюсь как это аватар вернуть в его кинотеатр.

 
Давайте напишем такую функцию типа OrderCloseBy(), только без учета пары и направления ордеров, неужель никому не интересно? И ещё, как, например, увидеть из графика GBR/USD график USD/CHF? Просто, понятных несколько строчек, с комментариями.
 

Если эта ветка про форум, то прошу помочь со следующим глюком:

Сайт меня с завидной периодичностью посылает в автобан и просит заново регистрироваться и в ответ сообщает,что Ваш доступ временно ограничен или запрещен.

К счастью, через несколько часов доступ восстанавливается. Посоветовали почистить кэши - не помогло. Сейчас приобрел новый нетбук и история повторяется, значит, дело не в айди компа. В чем-же дело? Прошу помочь в разрешении этого вопроса.

Причина обращения: