Форекс форум - страница 3

 
Напишу сюда, вроде как в тему.

Веб-мастер очень трепетно относится к склонениям - это похвально.
В списке статей я вижу: "1 комментарий", "2 комментария", "5 комментариев". Но почему-то здесь же - "31 комментариев" - непорядок ;)
 
komposter:
Напишу сюда, вроде как в тему.

Веб-мастер очень трепетно относится к склонениям - это похвально.
В списке статей я вижу: "1 комментарий", "2 комментария", "5 комментариев". Но почему-то здесь же - "31 комментариев" - непорядок ;)
Спасибо! Ошибку исправили.
 
"Что-то с профилем моим стало" (с)
  1. Редактирование: при нажатии на ОК пропадает форматирование, остается голый текст без ссылок и таблиц.
  2. Пропала закладка "Расчеты".
  3. На закладке "Подписка" только одна страница (а их там было штук 5).
Ctrl+F5 не помогает. Ни в FF ни в IE.
 
Ага, и картинку не вставишь. А была раньше (почтовый адрес).
 
Сегодня разберемся, похоже что-то поломали во время апгрейдов.
 
komposter:
"Что-то с профилем моим стало" (с)
  1. Редактирование: при нажатии на ОК пропадает форматирование, остается голый текст без ссылок и таблиц.
  2. Пропала закладка "Расчеты".
  3. На закладке "Подписка" только одна страница (а их там было штук 5).
Ctrl+F5 не помогает. Ни в FF ни в IE.
Спасибо за сообщение об ошибке!
1, 2 - пункты исправили.
3 - если тема не активна в течение трех месяцев, то происходит автоматическая "отписка" от темы.
 
dimm:
3 - если тема не активна в течение трех месяцев, то происходит автоматическая "отписка" от темы.
Это типа "фича"? ;)
Можно - для меня персонально - убрать?
 
dimm:
3 - если тема не активна в течение трех месяцев, то происходит автоматическая "отписка" от темы.
Нда, "гениальное" решение...
Ладно - форум, тут действительно 3-хмесячные темы не так важны. Но статьи с кодами зачем "отписывать"?
Мне что, следить за статьей и отвечать на вопросы в комментариях 3 месяца? А потом пусть самотеком идет?

Моей первой статье - 1.5 года, последний комментарий опубликован год назад, т.е. я 6 месяцев следил за ней и отвечал на вопросы.
И, собственно, не прекращал следить. До того прекрасного момента, когда вы сами решили, что "все, хватит".

Пересмотрите, пожалуйста, вопрос об "отписывании".
 
komposter:
dimm:
3 - если тема не активна в течение трех месяцев, то происходит автоматическая "отписка" от темы.
Нда, "гениальное" решение...
Ладно - форум, тут действительно 3-хмесячные темы не так важны. Но статьи с кодами зачем "отписывать"?
Мне что, следить за статьей и отвечать на вопросы в комментариях 3 месяца? А потом пусть самотеком идет?

Моей первой статье - 1.5 года, последний комментарий опубликован год назад, т.е. я 6 месяцев следил за ней и отвечал на вопросы.
И, собственно, не прекращал следить. До того прекрасного момента, когда вы сами решили, что "все, хватит".

Пересмотрите, пожалуйста, вопрос об "отписывании".
Да, со статьями переборщили. У подписки на них не будет срока давности.
 
Renat:
Да, со статьями переборщили. У подписки на них не будет срока давности.
И CodeBase, пожалуйста.
Причина обращения: