Форекс форум

 

Форекс форум

И не городите, пожалуйста, весь форекс форум в один раздел!

Это будет большая и неудобная ошибка. Сделайте несколько основных разделов (как например очень нужный сейчас - обсуждение самого форума и сайта) и уже внутри них - темы. Поверьте богатому опыту (не только моему) - так будет на много удобней! И Вам и всем. Да, и ещё - где при написании письма вставка разных фичей? (теги, сноски, коды МТ4, смайлы, и т.д.)

 
ANK:
Да, и ещё - где при написании письма вставка разных фичей??? (теги, сноски, коды МТ4, смайлы, и т.д.)
там где и всегда у них - над полем ввода текста ;) только смайликов нет =)))
 
komposter:

ANK:

Да, и ещё - где при написании письма вставка разных фичей??? (теги, сноски, коды МТ4, смайлы, и т.д.)
там где и всегда у них - над полем ввода текста ;) только смайликов нет =)))
А, ну да... Это что-то в конце дня глаз замылился! ;)
А смайлы нужны, нужны... :)
 
Мечта =)
Чтоб на почту не приходило уведомление, если ты сам добавил сообщение в теме.
 
pavel:
тест
насколько я понял, сделали. Спасибо огромное.
А на http://www.metatrader4.com/ru/forum/ можно тоже сделать?

И ещё - у меня в письме-уведомлении ссылка на страничку не подсвечивается. .. Bat 2.01.
В сообщениях от MQ-форума работает, а здесь нет.. Все настройки отображения писем идентичные.
 
komposter:
Мечта =)
Чтоб на почту не приходило уведомление, если ты сам добавил сообщение в теме.
pavel, теперь если я добавил сообщение, ярлычок темы не становится серым.
Т.е. я захожу на форум, а темы подсвечены - есть новые сообщения. Захожу - последнее моё.
 
просто я написал Вам ответ и удалил его. ответ был про сохранение пола в профиле.
понял, спасибо =)
ещё предложение: в списке тем добавить столбцы "последнее сообщение от" и "время последнего сообщения"
 
и ещё - чтоб при нажатии на имя темы, которая больше одной страницы, кидало бы на последнюю страницу.
Мне кажется, так логичнее.

И вот ещё - неплохо было бы вид темы "голосование" добавить. Не обязательно чтоб все могли её сделать, главное чтоб возможность была.
 
И ещё =)
при нажатии на ярлык темы, можно помечать её как прочтённую, или включать/выключать подписку на неё. Тут надо подумать.
Но добавить ей ф-циональности было бы неплохо - а то висит просто так, без дела ;)
 
pavel:
komposter:
и ещё - чтоб при нажатии на имя темы, которая больше одной страницы, кидало бы на последнюю страницу.
Мне кажется, так логичнее.
это не логично. для перехода на конкретную страницу темы пользуйтесь ссылками справа от названия темы.
это понятно, но если я эту тему всё время читаю, то мне чаще на последнюю страницу надо, а на первую я как раз кликну.
Ну тут понятно - на всех форумах принято...
 
ещё предложение:
в профиле польователя сделать список тем, на которые он подписан (для личного просмотра). С возможностью удалять/временно приостанавливать.
Причина обращения: