Замечания и предложения - страница 4

 
pavel,
ОК.
Есть ещё такое маленькое предложение. Расположить в головной части основного форума ссылку на форум MQL4. Мне кажется, что форум MQL4 не посещается по очень простой причине - о нём мало кто знает, а ссылки на видном месте нет.
 
SKif:
pavel,
ОК.
Есть ещё такое маленькое предложение. Расположить в головной части основного форума ссылку на форум MQL4. Мне кажется, что форум MQL4 не посещается по очень простой причине - о нём мало кто знает, а ссылки на видном месте нет.
Пока мы не афишируем mql4.com , а запустили в тестовом режиме, исправляя замеченные ошибки.
Как выпустим MetaEditor с интегрированным доступом в mql4.com , то сразу начнем рекламировать.
 
komposter:
ещё одна особенность:
я в Opera отключаю рисунки, чтоб трафик лишний не гонять. Так вот на форуме MQ - один раз загрузил все рисунки и все следующие разы они рисуются (раз в месяц качаю по новой). А на этом форуме они из кэша не достаются - если стоит опция "только загруженные", рисунки не отображаются.
Вот такие дела - с чем связано не знаю..
может все дело в настройках кэша Оперы?
формат кодировки регистрационного письма по-прежнему не дает возможность нормально увидеть его содержание
 
Renat,
ОК, спасибо за разъяснения. Подождём малость.
 
Profi R:
может все дело в настройках кэша Оперы?
формат кодировки регистрационного письма по-прежнему не дает возможность нормально увидеть его содержание
сейчас вернулся к опере 7,5 - всё опять работает. Настройки одинаковые.
То ли 8.* требует более тонкой настройки, то ли она просто глючная ;)
 
test
непрошел в Мозиле
 
pavel:
сделано.
спасибо (тест прошёл Opera 7.23)
а при редактировании можно тоже?
 
pavel:
А письма о том, что добавлено новое сообщение в форум приходят в нормальном, читабельном виде? И главное по-русски?
это не у меня ) у меня и про регистрацию нормально читалось (Bat 2.01)

зы: Alt+Enter в опере не работает )
 
Alt+Enter
прошел в Мозиле
 
Хорошо бы сделать на страницах https://www.mql5.com/ru/code ещё одну колонку - для даты публикации.
Причина обращения: