Замечания и предложения - страница 3

 
А можно выделить другим цветом ( или размером, или как-то иначе) имена разработчиков?
А лучше всего всем разработчикам повесить иконку с логотипом фирмы.
Это важно.
 
SKif:
А можно выделить другим цветом ( или размером, или как-то иначе) имена разработчиков?
А лучше всего всем разработчикам повесить иконку с логотипом фирмы.
Это важно.
угу. так доступнее будет. Чтоб не терялись ;)
 
ещё одна особенность:
я в Opera отключаю рисунки, чтоб трафик лишний не гонять. Так вот на форуме MQ - один раз загрузил все рисунки и все следующие разы они рисуются (раз в месяц качаю по новой). А на этом форуме они из кэша не достаются - если стоит опция "только загруженные", рисунки не отображаются.
Вот такие дела - с чем связано не знаю..
 
В FireFox (включена та же опция) картинки берутся из кеша, всё ок. Opera 8.50 - та же история. В Opera 9TP1 - есть проблема. Но это даже не alpha, это technical preview.
жаль.
а про превью знаю )
 
на https://www.mql4.com/ru/info/about ошибочка:
Документация
Здесь находится описание всех функция языка,
 
komposter:
на https://www.mql4.com/ru/info/about ошибочка:
Документация
Здесь находится описание всех функция языка,
Спасибо, исправлено.
 
Напомню все предложения:
1. Хотелось бы больше разделов в каталоге. Потому что список из 100 индикаторов тяжёл для восприятия. О структуре надо подумать отдельно..
2. Письмо пришло с подтверждением регистрации - у меня куча кракозябр. Желательно делать два текста - на русском и на инглише (во избежании Нечитаемости при перемалывания котировок)
3. было бы ну оччень неплохо в уведомление о новом сообщении это самое сообщение помещать.
4. время сообщений сбито
5. Новые непрочитанные темы отмечены значком с чуть-чуть измененой цветовой тональностью. Сделать бы поярче, или иконку другую - чтоб сразу видно было
6. Размещения статей (пусть цензурируемых) от пользователей ресурса
7. Теги для особо придирчивых - [ quotem ] и [ qoutew ] типа man и women ? ;)
8. Подписка на новые поступления в MQL4 Code Base
9. Концептуальное предложение: в начале каждой страницы кроме 1-й, добавлять последнее собщение с предыдущей страницы
10. При удалении сообщения в окошке JavaScript никакого текста. Неплохо было бы писать заголовок темы и само сообщение приводить (можно частично)
11. А можно выделить другим цветом ( или размером, или как-то иначе) имена разработчиков? А лучше всего всем разработчикам повесить иконку с логотипом фирмы.

И новое:
12. Сделать по нажатию Ctrl+Enter отправку сообщения
 
Интересно. Переключился на англоязычный форум (нажал кнопку eng), решил глянуть как у них там с форумом, случайно нажал на кнопку создания нового сообщения - попал в форму новой темы. Удивился, типа, как я не зарегенный получил права на создание тем - глянул, оказывается я и там залогинен. Выходит, что регистрация работает на оба форума/ресурса ?
 
komposter:
Предложение: сделать подписку на новые поступления в MQL4 Code Base.
А то пропустить что-нибудь интересное не хочется, а проверять постоянно - в лом )
сделайте RSS.
есть на альпари,виаке. системной торговле.
Удобно, утром включил, посмотрел, что нового.
 
Необходимо поправить:
1. Время.
2. Дату в таблице тем. (привычно как на основном форуме - дата отражает последнее касание)
Причина обращения: