Замечания и предложения

 
Что бросается в глаза:
- проблемы с масштабированием в форуме - зачем-то появляется горизонтальная полоса прокрутки и правого края не видно. Opera 8.5
- при регистрации некоторые тексты на русский не переведены :) вернее, я заметил одну фразу

Чего хотелось бы:
- обновление уже выложенных файлов без потери статистики скачивания и рейтинга.
- бОльшее количество разделов в каталоге. Потому что список из 100 индикаторов тяжёл для восприятия. О структуре надо подумать отдельно..
 
При регистрации поздравление по английски, это значица раз.
Письмо пришло с подтверждением регистрации - у меня куча кракозябр на fromru.com
В Бате может и сможет перекодировать, не проверял.
Но желательно делать два текста - на русском и на инглише (во избежании Нечитаемости при перемалывания котировок).
А так - пока присматриваюсь...
 
Ещё вспомнил - было бы ну оччень неплохо в уведомление о новом сообщении это самое сообщение помещать.
Зачем мне грузить страницу, если кто-то просто написАл "ОК"? =))
 
А где расшифровка значков перед названием темы? Типа: "Новые сообщения", "Нет новых сообщений", "Новые сообщения (популярная тема)" и т.п. Чего-то я не нашел.
 
После регистации на русском приглашение откорректировать профиль, а там все на английском. Неудобно.
 
RSS запустили бы. Цены б, вам небыло :)
 
1. При клике по любой ссылке меняется размер "окололежащих" текстов.
2. бОльшая часть ссылок должна открываться в отдельном окне
Файлы:
pic_2_.jpg  423 kb
 
Есть ли еще у кого такая же проблема с изменением размеров "окололежащих" текстов?
 
Ещё время сообщений сбито..
 
Новые непрочитанные темы отмечены значком с чуть-чуть измененой цветовой тональностью. Я не дальтоник, но все же...
Грубо говоря, я практически не могу отличить темы, где я был, от тем, где я не был.
 
Новые непрочитанные темы отмечены значком с чуть-чуть измененой цветовой тональностью. Я не дальтоник, но все же...
Грубо говоря, я практически не могу отличить темы, где я был, от тем, где я не был.
да, сделать бы поярче, или иконку другую - чтоб сразу видно было.
Причина обращения: