It should be CPU with SSE2 support in order to install this application! - страница 3

 
grell >>:


То есть какая-то искусственная среда поавторитетней другой, раз позволяет эмулировать. Чушь то не несите.

Вы не знаете значение слова "эмулятор"? Ну так посмотрите в энциклопедии.

Не ставьте себя в глупое положение. Прежде чем называть что-то чушью, неплохо об этом "что-то" иметь хоть какое-то представление.

 

Заявляю авторитетно, но с осторожностью....


Эмулировать SSE можно, причём эмулировать только команды SSE, а остальные выполнять напрямую.


НО!

1) Придётся писать объект уровня ядра встраивающийся во все приложения
2) Сохранять и восстанавливать SSE регистры для каждого потока
3) Перехватывать все исключения процессора
4) Исключения не "unknown instruction" пропускать дальше для обработки в программе
5) Анализ нативного кода в точке возникновения исключения на принадлежность SSE
6) Эмуляция SSE


Если бы меня попросили это написать, то я послал бы человека в... магазин, за новым процом

 
Понятное дело: овчинка выделки не стоит. Да и производительность при таком раскладе будет ужасной. Я уже пошел в магазин и купил новенький комп на основе AMD Phenom II x3. Наслаждаюсь Windows 7 и PowerShell. Можете меня поздравить с приобретением!
 
C-4 >>:
Понятное дело: овчинка выделки не стоит. Да и производительность при таком раскладе будет ужасной. Я уже пошел в магазин и купил новенький комп на основе AMD Phenom II x3. Наслаждаюсь Windows 7 и PowerShell. Можете меня поздравить с приобретением!

ВОТ это и вправду ХОРОШИЙ выбор! Сам мечтал, но пока смог только осилить Atom 330 ввиде терминала под торговлю, а там уже видно будет...

 
C-4 >>:
Понятное дело: овчинка выделки не стоит. Да и производительность при таком раскладе будет ужасной. Я уже пошел в магазин и купил новенький комп на основе AMD Phenom II x3. Наслаждаюсь Windows 7 и PowerShell. Можете меня поздравить с приобретением!

Поздравляю! )))

Просьба (а нефига было хвастаться!))) протестировать новоприобретение для статистики - подробности в этой ветке.

 
Я бы и рад протестировать, но как? Последних Intelов у меня нет, сравнить не с чем.
 
C-4 >>:
Я бы и рад протестировать, но как? Последних Intelов у меня нет, сравнить не с чем.

Там есть тестовый советник на стр.50, инструкция на 68. Оттестились многие уже - результаты постоянно добавляютс в табл.. Конфигурации самые разные.

Кроме рез-та теста приложите скрины из CPU-Z по вкладкам ЦПУ и ОЗУ.

Спасибо. Если что неясно по тестированиею - пожалуйста, в ту ветку.

 
mql5 писал(а) >>
1) Придётся писать объект уровня ядра встраивающийся во все приложения
2) Сохранять и восстанавливать SSE регистры для каждого потока
3) Перехватывать все исключения процессора
4) Исключения не "unknown instruction" пропускать дальше для обработки в программе
5) Анализ нативного кода в точке возникновения исключения на принадлежность SSE
6) Эмуляция SSE

Если бы меня попросили это написать, то я послал бы человека в... магазин, за новым процом

Всё правильно. Исходники ядра win2k3 можно найти (а если легально - можно и драйвер написать).

Но насчет магазина я солидарен :)

 

Алё люди вы что, какие нафиг проги для эмуляции ССЕ2..какие нафиг процы без ССЕ2, хватит извращаца..нет денег на новое железо купите б.у. Любой целерон начиная с архитектуры Нет Бёрст поддерживает ССЕ2, АМД по моему начиная с поколения К8 держит ССЕ2..они копейки сейчас вообще стоят..правда не знаю как в России но у нас в Украине  Целерон на ядре Прескот можна за 10 - 15 баксов купить и мать к нему максимум 30, это вроде не такие уж и огромные деньги. И проблем не будет с совместимостью.  и производительность вполне нормальная..во всяком случае намного выше чем на древнем антиквариате, которые даже ССЕ2 не держит. Да и самим работать приятней будет. Вот кто с Украины может эту барахолку пошерстить там куча всего   http://itc.ua/freeads

  Ну вот зашол только что глянул второе обявление в разделе наборы комплектующих -- Процессор - AMD Athlon 64 3200+ (с простеньким вентилятором)
Материнская плата - Win Fast NF4UK8АА
ОЗУ - 1 ГБ Samsung PC3200 DDR
Цена 55 баксов. 

 За 55 баксов можна вполне приличный наборчик купить,с подержкой всех ССЕ, и не сидеть на древнем железе до тех пор пока на нём даже  тетрис и пасьянс косынка перестанут запускаться. 

 

Я и сам на молотке за 2000 купил P4 3 Гц c мамкой Wi-Fi Radeon 9800 Pro Tv-out + ЖК 15"


это было конечно огромное вязение вызванное тем, что продавец вообще хотел всё это выкинуть, но зато за 2000 хороший мощный комп.


Но. Сам советовал бы брать лучше простенькое железо, но новое. За 5000р можно нормальный комп собрать, за то потом не потеряете пару флешек и плеер сжиганием через USB их мамкой б/у (((


а какой был плеер блин ;.....((((

Причина обращения: